Храни меня...

Объявление

форум будет восстановлен?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Храни меня... » Кафе и рестораны » Desire club/Клуб Желания


Desire club/Клуб Желания

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Клуб расположен так, что бы его сразу могли заметить и захотеть войти. Музыка разносившиеся вокруг здания и "шкафы" которые стоят на входе и не поваляют заходить кому либо, так называемым левым, войти.
У клуба своя история, свои принципы и свои слухи. Кто-то скажет что тут продают наркоту, а кто-то скажет что тут можно купить себе игрушку, так называемых рабов. Однако, подтверждений, как и опровержений, так и не было предъявлено народу.
У каждого заведения есть свои плюсы и минусы. Цена, дизайн, напитки, музыка и т.д. Все это есть...В клубе. Завышенные и не очень цены, чтобы всем было по карману. Весьма приятный дизайн, который часто радует глаз. Напитки, которые бармены делают совершенно разные, даже если их нет в меню. Музыка...Это самое главное. Красивая, быстрая, ритмичная, зажигательная. Совершенно разная, так как Клуб "Желание" славиться своей неповторимостью в этой сфере....

Главные залы для танцев, в которых так же есть и сцена, на которых можно выступить, или ,если вам захочется, мягкие диваны на которых можно полежать и отдохнуть...Или послушать музыку, которая тут бывает совершенно разной, от желаний хозяина данного заведения.

http://i033.radikal.ru/0909/da/2589fcd6d48e.jpg
http://i066.radikal.ru/0909/8d/dee94805de17.jpg

Вип комнаты, в которых отдыхают и развлекаются сливки общества. Тут позволено все, так как комнаты скрываются ото всех и все что происходит в них остается в них же, таков закон клуба.

http://s11.radikal.ru/i184/0909/6a/52aa5c0913ba.jpg

Собственно говоря бары, в которых продаются и заказываются любые напитки, на любой вкус и, как говориться, цвет.

http://s57.radikal.ru/i157/0909/7e/2fa501495912.jpg

0

2

-----------Холм Монмартр
Вил привел мальчика туда где он не так часто отдыхал.Скорее несколько раз в год он отдавал должное своим старым привычкам. Он привел его в клуб куда не просто так попасть обычным людям. В клуб Желания. Тут можно было найти все. И в том числе то что поможет поменять решительность Шин отшить архангела.
А действительно, он сам подсказал что мне делать...
-В постель?Не затащу?Да я пока и не собирался. Но ты подсказал хорошую идею, мальчик. И Ви меня называть могут не многие, поэтому лучше все-таки Вил.
Архангел у входа приоткрыл лицо и показался охраннику. Тот кивнул и пропустил их внутрь. Вил молча прошел через танц площадку, где гремела музыка, мимо столиков глде сидели и курили всякое разное очень темные личности этого города, среди которых было и пару ангелов. Он пошел в свою любимую отдельную комнатку. Там он зажег свет, не говоря ни слова стянул с парня мокрую одежду и отдал ее вошедшему официанту заказав тому пока что чай и пирожные. Шин он отдал свой уже высохший плащ оставшись в черной рубашке и джинсах. положив ногу на ногу он стал рассматривать плакальщика. Тот был очень даже ничего.
Надо наказать того ангела что бросает одного такого симпатичного мальчонку...
-Присаживайся...

0

3

-----------Холм Монмартр

Идя следом за Вилом, Шин оглядывался по сторонам. Он не любил подобные заведения, так как считал что тут можно подцепить что угодно. Но выбора у него не было. Встряхнув своими мокрыми волосами, Шинжи улыбнулся архангелу.
-хорошо, Вил,значит Вил...
Идя все так же следом за новым знакомым, Шинжи пришел в шок от решительных действий ангела. Только и успел мальчик вспыхнуть от смущения, как его вещи исчезли с него, а их заменил плашь.
-что..что вы делаете?
Продолжая краснеть и кутаясь в плащ, Такаси уселся на ближайший диван, да бы скрыть от наглого взгляда мужчины свое тело.
Смущаясь все сильнее и сильнее, Гаку прижимал колени к груди и отводил взгляд.
-не смотрите на меня так пристально...а то похоже что вы меня хотите съесть...
-а и правда..похож на голодного волка..боюсь таких...
Смущенно смотря перед собой, Тайга пытался отвлечься и перестать думать о плохом, или точнее об извращенном...

0

4

-Дурачок, ты мог заболеть. вот я и решил переодеть тебя.-рассмеялся Вил и потянулся за сигаретой. Он знал что обычных тут нет поэтому он с удовольствием закурил эту так называемую дурь.
-Хочешь?-архангел усмехнулся и снова окинул взглядом парня.
-не бойся, я тебя не съем я все-таки не каннибал. А то что ты меня боишься-это отчасти хорошо и правильно. Но ты не обращай внимания.
В этот момент принесли пирожные и чай. Вил отхлебнул немного и улыбнулся. Как и ожидалось в чай был добавлен несильный афродизиак, заглушающий слегка голос разума. У простых существ. На архангела он действовал просто разгорячая кровь. Официант стоял у входа ожидая указаний. Архангел проговорил обращаясь к Шин:
-А ты есть хочешь?Может что посерьезней пирожных?
Как только обсохнет пойдем домой...или нет.Можно и тут побыть...
Вил покосился на мягкий жирокий диван в углу.

0

5

Понимающе кивнув, Шин чуть поудобнее сел на диван.
-вы правы...хоть я и умер..но я ничем не отличаюсь от человека..значит так же могу заболеть...
Поморщив носик, Шинжи отвернулся.
-нет..я не люблю такую гадость

Прижав ноги сильнее к груди и обняв их руками, Такаси недоверчиво смотрел на мужчину. Тихо в сторону
-а похоже на то,что вы хотите меня съесть...
Удивленно посмотрев на официанта и на заказ, Гаку чуть потыка в кружку.
-это мне же? да? спасибо
Обворожительной и светлой улыбкой улыбнулся плакальщик и взял в ладошки чашку, отпивая из нее.
-странный вкус..но наверно это такое чувство..после смерти..не ужели я не узнаю больше вкус своих любимых блюд?
Немного грустно смотря в свою кружку. он размышлял о высоком.
-нет..спасибо..я есть не хочу...
Покачав головой, Тайга указал на пироженые, которые так же принесли.
-можно мне одно?
С надеждой посмотрел на мужчину парень. Сейчас он был очень похож на мокрого щенка, который просился домой. Единственное чего не хватало плакальщику, так это ушел, но их заменяли взъерошенные волосы.

0

6

-Зря не любишь. Очень неплохая вещь.-рассмеялся Вил и снова затянулся. Мальчик с радостью стал пить чай и попросил пирожное.
-Конечно угощайся.Все для тебя.-архангел потянулся и, взяв пирожное с кремом, откусил небольшой кусочек.
-Они очень вкусные.Тебе понравится.
Мужчина вновь отпил чая и стал размышлять о том кто сейчас и чем занимается. Ведь подопечных у архангела много и за всеми стоит уследить. Надо присмотреть пока что хотя бы за Шинжи.
Отпустив официанта, заказав ему перед этим бутылку красного вина, Вил вновь усмехнулся:
-Нет есть я тебя все-таки не буду. Мне пока хватает и пирожных.Ты похож на Неко-чан.На котенка.

Отредактировано Viliel Brain (2009-11-06 17:03:41)

0

7

Поморшив носик, Шин решил промолчать по поводу того, что он думает о сигаретах. А ведь когда-то он и курил..правда ему не понравилось и он забыл,помогла его стойкость и какая-то "ослиность".
-спасибо..
Улыбнувшись и довольно кивнув, парень взял пирожное и уже через некоторое время его уже не было. Уж что,что, а кушать он умел и причем быстро.
-и правда вкусно...
Облизнувшись, Шинжи спер еще одно пирожное и запил его чаем. Однако не все так было гладко и мальчик чуть не подавился чаем, или пирожным, кто его разберет, когда Вил сравнил его с котенком.
-и нифига я не котенок..
Замотав мокрыми волосами, Такаси надул губки. Он не любил когда его сравнивают с беспомощными созданиями..хоть он и никогда не отрицал, что грация и гибкость у него от кошки...В общем, обдумывая свое сходство с кошками, Гаку кушал пирожное и пил чай. Смотря куда-то в стену.

0

8

Вил надоело что парнишка то пугается то молчит и он недогло думая переместился на диван рядом с ним:
-Похож похож.Поверь. И давай не будешь так трястись...
Архангел обнял Шин за плечи и прижал к боку:
-Только ты не торопись, а то опять подавишься, неко...
Вкрадчивая интонация была выбрана для того чтобы проверить реакци. парня на просто близость взрослого мужчины да еще и того кого он по определению должен бояться.
-Как только высохнет твоя одежда тебе ее принесут.А пока оможешь снять плащ, ту жарко-Архангел немного расстегнул рубашку.

0

9

Недовольно пофыркав, Шин в противоположность, закутался в плащ, как бы молча говоря, кто можете и не мечтать, я не буду раздеваться при незнакомцах. Однако он был согласен с Вилом...В комнате и правда становилось жарко.
-я не сниму плащ,пока не принесут мою одежду...
По телу проходила волна жара, однако Шинжи сильнее сжимал ладони на плаще и совсем не пытался вырваться из рук архангела, как будто понимая что тот ему ничего не сделает, что тому можно доверять.
-интересно..а где мой хранитель? или может быть он от меня отказался?
Немного загрустив, Такаси стал чуть покачиваться, благо он полностью сидел на диване и это ему не составляло труда
-не ужели я такой плохой, что даже не могу иметь даже ангела хранителя?
Погружаясь в свои мысли, плакальщик перестал на что либо обращать внимания, он находился в одному ему известном мире.

0

10

-Дурачек, перегреешься.-архангел встал и взяв за воторот плаща просто вытряхнул из него Шин. Потом посмотрел на него и рассмеялся.
-Тебе и так уже жарко а ты упрямишься...Иди ко мне...
Вил не хотел ни пугать мальца ни пока толкать его к чему-то он просто хотел пока узнать его.
Судя по расстроенному выражению лица, Шин о чем то сожалел или просто чего-то недопонял.
-Эй, прекрати киснуть, ты ведь жив, твой горе-хранитель скоро явится и все будет ок...-архангел снова взял парня за подбородок и повернул к себе на этот раз обхватив его стройное тело за талию и чуть прижимая к себе. Афродизиак сказывался.Кожа у него порозовела и глаза блестели как драгоценные камни. Шин сам не знал что он отчасти готов...
-Расскажи, что тебя расстраивает?-тихий вкрадчивый вопрос и легкая улыбка.

0

11

Когда с Шина сняли последнюю одежду, которой и так на нем было немного, мало того что он покраснел. ум забил тревогу. Какого черта его  тут раздевают? Да еще и чаем угощают. Все это было очень подозрительно.
-не пойду я к вам....вообще,верните мне плащ и так без одежды оставили!
Обижено надувшись, Шинжи пытался прикрыться или сжаться так, что бы ничего не увидели.
-да не кисну я..мне что, даже подумать нельзя?
Тихо ойкнув, когда мужчина прижал его к себе, да еще и так нагло держал за подбородок.
-да что вы себе поваляете? сначала забираете одежду,а теперь еще и руки распускаете. Немедленно отпустите. иначе я буду кричать что вы меня насилуете!
Серьезно смотря на архангела, Такаси уже брал свои слова по поводу того, что тот явно ничего плохого не задумывал. Прикусив губу, мальчик испытывал странное чувство, однако он не подавался ему, стараясь отвлечься.

0

12

-Врешь, что не киснешь... - усмехнулся архангел и не обращая внимания на протесты просто прикоснулся губами к уголку рта парня.
-А звать на помощь бессмысленно. Это моя VIP-комната и они сюда под угрозой смерти не войдут. Только по моему зову. Так что нечего хорошим людям и нелюдям портить отдых.
Брайн усмехнулся глаза в горящие глаза Шин и чуть сильнее прижимая его к себе.
-Тебе одежда сейчас не к чему, ту очень тепло.
И что ты делаешь, Вилиел Брайн, архангел этого города, управляющий душами и Хранителями Душ?-сам себе задал вопрос Вил.

0

13

-нет..прекратите...не кисну я...
Попытавшись отстранится, Шин уперся ладошками в плечи архангела и пытался его отодвинуть.
-черт...черт...как легко я попался...блин....
Зажмурившись, Шинжи стал тихо молится на своего ангела, в надежде что тот придет когда его очень ждут. А в песне все говорилось по другому. Или то были стихи? Он уже забыл, да и сейчас это к делу не относилось.
-мне не тепло! верните мне плащ! я не хочу быть тут голышом! и уберите от меня свои руки!
Тихо зашипев, как злая кошка, Такаси стал сверлить мужчину убивающим взглядом. Он сейчас хотел сбежать куда подальше. Но как сбежишь голышом? Верно..никак..а это значило что мальчику придется терпеть и ждать...а ждать явно придется долго.
-черт...нарвался...сразу на извращенца...да еще и педофила...блииин...спасииите...
Мысленно опять ища помощи хоть у кого-нибудь, даже дьявол бы сейчас помог.

0

14

Вилиел рассмеялся от злого взгляда Шин и проговорил, ничуть не меняя позы и не убирая руки:
-Какой ты все-таки наивный еще...-но тем не менее перестал пытаться поцеловать парня а просто прижал его к себе согревая теплом своего тела. Он немного не правильно рассчитал.Афродизиак должен начать действовать только сейчас...
Рука архангела невесомо скользнула по груди Шин и остановилась на горле. Потом переместилась на сосок и слегка поласкала.
-Будь ты сильным ангелом или кем-то похуже ты с легкостью превратил бы меня взглядом в кучку пепла. От такой злости. Но не волнуйся.Тебе ничего не угрожает. И тем более кажется ты уже большой мальчик?м?
Губы касаются кожи плеча проводя влажную дорожку.

0

15

Недовольно шипя, Шин внимательно смотрел на архангела.
-я не наивный!  Не говорите глупости!
Невольно надув губки, Шинжи попытался еще раз отстранится, дабы кожи не касалась одежда мужчины, ибо это вызывало странное ощущение.
-прекратите издеваться....Вил..отпустите меня!...
Странные ласкающие прикосновения заставляли прикусывать губу и краснеть.
-Вил....не трогайте меня..отпустите...
Сейчас голос дрожал и было похоже что парень пытается противоречить себе. Тело начало странно отвечать на мимолетные ласки, однако рассудок так и твердил, что от сюда надо бежать.
Попытавшись вырваться из объятий Вила, Гаку недовольно зашипел.
-пустите...пустите...немедленно!
Продолжая шипеть как кошка, он не упускал возможности вырваться, мечтая перебраться куда подальше от этого извращенца.

0

16

Тихо посмеиваясь, архангел все продолжал касаться губами кожипарнишки наблюдая как она краснеет и разогревается от этих прикосновений.
-Ну чего ты шипишь?Ведь тебе же нравится....
Вил продолжал удерживать паренька в руках и потом вдруг неожиданно поцеловал его в губы. Настойчиво и резко, заглушая шипение и слова требований.
-Наивный не наивный...Ты думаешь тебя кто-то спасет?Нет.Кроме твоего Хранителя.Но он кажется чем-то занят...вот так вот. Так что придется насладиться всей прелестью гостеприимства Вил.
Руки скользили по телу и мягко уложили на обивку дивана.Рубашка распахнулась и обнаженная грудь коснулась груди Шин.

0

17

Прекратите....прекратите....Вил...
Зажмурившись, дабы скрыть свою нарастающую панику, Шин не знал что делать. Он был сейчас очень испуган и из-за этого,и возможно не только, тело пробивала мелкая дрожь.
-Вил...отпустите меня...я не хочу...
Пытаясь вывернутся под мужчиной, как только это позволяла данная ситуация, Такаси уже думал переходить на более жесткие меры защиты своего "девственного" тела.
-да что он себе поваляет? Думает ему все можно? Извращенец....рррр....
Тихо рыча и скалясь, Гаку царапнул руку архангела и воспользовавшись заминкой, быстро выскользнул из под мужчины. Тяжело дыша, да еще и глаза начинали странно блестеть, странное появлялось чувство у него внутри. Но он решил не подаваться.
Быстро схватив плащ, который не был далеко откинут, Гаку замотался в него и стал злобненько зыркать на архангела, намекая, еще подойдешь, кастрирую.
Отсев подальше и прижав ноги к груди, чтоб теперь наверняка никто не смог с него снять пащ, пока он сам этого не захочет, Тайга стал ждать своих вещей и доказывать правильность своей клички, Тайги...злобненького маленького тигра. Хотя глазки и были зеленные и сверкали сейчас они особенно ярко, но в природе бывают же ошибки...например как он...плакальщик Шинжи Такаси....

+1

18

Маленький мальчик удрал в уголок от дяди-извращенца.
Так тебе и надо, нефиг детей поить афродизиаками.-грызла ехидная мыслишка.Да кто их поит.Вон шляется неизвестно где неизвестно с кем и еще сам почти просит чтобы его взяли к себе всем своим видом...
Не к добру такие мысли, ой не к добру...
Потирая виски,Вил повернулся к "зверьку" и улыбнулся:
-И чего ты боишься?Тебя же не насиловать собрались...Хотя кто знает?-сам себе противореча, пробурчал вконце архангел и снова переместился на диван рядом с Шин, умело лишая его возможности удрать, зафиксировав плащ своей пятой точкой.Короче он прости сел на все болтающиеся части плаща. Снова подбородок в руке и легкий дразнящий поцелуй.
-Зови своего ангела...

0

19

Недовольно шипя дальше, Шин куснул за губу домогателя, дабы предостеречь его от дальнейших попыток.
-прекратите меня лапать! Я не знаю как позвать хранителя...он не сообщал
Недовольно смотря на мужчину, Шинжи пытался вытянуть плащ из под пятой точки архангела.
-да что вам вообще от меня надо?
Пытаясь вырваться из рук Вила, Такаси иногда пытался все же оцарапать того, ибо прикосновения вызывали странное чувство и совсем не хотелось быть тут,но в тоже время странный червячок в голове хотел этого.
Пытаясь отодвинуться, Гаку уже захотел посидеть а полу,причем голышом,точнее ему уже хотелось забить на плащ, ибо боязнь за свою задницу была больше.
-больше ни с кем и никуда....чертов дождь...чертов хранитель...всех ненавижу...
Обижено надувшись на весь белый свет, Тайга отодвигался, по чуток,по чуток от извращенца, при этом он умудрился кое как вырваться из его "жарких объятий".
-найди себе кого-то другого, я отказываюсь...
Высокомерно вздернув носик, Нами показывал всем своим видом, что он никому не даст и что про него можно вообще забыть.

0

20

Вил посмотрел на испуганного паренька и отодвинулся от него, доставая сигареты:
-Ладно, мир. Не буду больше тебя трогать.
Архангел закурил и откинув голову на спинку дивана стал наблюдать, как дым расползается по комнате. Летающие по воздуху колечки и струйки навевали воспоминания о бытие просто ангелом и его работе сейчас. О том что он просто контролирует работу ангелов и уже почти забыл что такое быть Хранителем.
-Не пойми меня не правильно...Ты можешь просто посидеть рядом со мной?-горько усмехнувшись проговорил Вил и закрыл глаза. Из под ресниц стекли две соленые дорожки и оставили след на бледных щеках.
Мужчина вспомнил о том, что он очень давно один.Он работает один, ходит на осмотр территории, живет развлекается и все все делает один. Он помнил всех плакальщиков, кого он сделал ангелами. Всех до одного, кого он любил очень сильно, искренне. Тех, которые сейчас, уже будучи ангелами, не вспоминают о нем да и не хотят вспомнить. Вил закрыл лицо рукой, но соленые капли продолжали сочиться из-под век.

0

21

Удивленно смотря на мужчину, Шин придвинулся к нему поближе.
-могу...конечно...
Нежно проведя рукой по щеке архангела, он осторожно убрал с его лица его же руку, дабы та не закрывала ему обзор.
-Вил...может вы расскажете мне?
мальчик нежно улыбнулся своему ночному кошмару, ибо таких извращенцев он видел только там. Но все равно, видя чужие слезы и боль, он просто не мог оставить человека одного, пусть даже он и не совсем человек.
-я пока побуду с вами...да у меня и выбора как такового нет....все равно мою одежду куда-то унесли...
Положив голову на плечо ангела, Такаси прикрыл глаза.
-но если вы еще раз притронуться ко мне, я уйду и до этого вас кастрирую....
Это все было произнесено нарочно нежным и тихим голоском,обычно именно это внушало больше страха, нежели явная угроза и желание внушить ужас... Да и какой он ужас может внушать? И это частенько играем ему на руку.

0

22

-Твоя одежда скоро вернется к тебе.Как и свобода...А рассказать...Что тебе рассказать, ведь ты еще так мало жил на свете..А я...Пойми я знал очень много таких как ты и не таких.. Все они были разными и все, кого я оберегал, все были мне дороги.Всех я любил по-своему. А они..Все они забыли об этом, о том что существовал тот кто заботился о них. Сейчас я для них не больше чем начальник.
Вил затянулся сигаретой и снова прикрыл глаза, пытаясь унять слезы. Но они не подчинялись архангелу.
-Тебе не понять того, что такое прожить несколько веков и не иметь возможности просто вспомнить с кем-то чтото совместное...
Архангел провел рукой по волосам парня и замолчал.
Но потом он ехидно усмехнулся и вдруг повалив парня на диван надвис над ним всем телом. Рукой он зажал его руки над головой, ногой прижал его ноги к дивану, а другой рукой обхватил подбородок и жадно поцеловал Шин в губы. Вырваться у мальчика не было никакой возможности.

Отредактировано Viliel Brain (2009-11-24 10:45:58)

0

23

Дождь, наконец-то, кончился, но на улице все равно было прохладно. Окончательно замерзнув, Рин решил забежать в какую-нибудь кафешку, чтобы хоть как-то согреться. С рубашки и волос мирно капала дождевая вода. После долгих поисков нужного и подходящего заведения, выбор остановился на ярком здании с громогласной вывеской. Парень, особо долго не раздумывая, подошел к нему. Вид грозных вышибал сначала испугал Эрина, но быстро смекнув что к чему и для чего, собственно, это заведение предназначено... Сначала он просто хотел уйти, а лучше убежать, но холод и любопытство взяло верх. Что-то тянула парнишку туда.
- Меня ждут. - с обворожительной улыбкой шепнул юноша стоявшему у входа громиле и проскользнул внутрь не дожидаясь ответа. Перебросившись парой слов с милой девушкой, Ри направился в любезно предоставленную ему комнату. По путь у него развязался шнурок на ботинке, и, пока ое ного завязывал услышал обрывок чужого разговора. Конечно, подслушивать не есть хорошо, но...
-но если вы еще раз притронуться ко мне, я уйду и до этого вас кастрирую.... - юношеский голос из-за двери. Рин попытался скрыть смех за кашлем. Не очень-то хорошо вышло, однако... Другой, более грубый мужской голос Рин плохо расслышал.
-Тебе не понять того, что такое прожить несколько веков и не иметь возможности просто вспомнить с кем-то чтото совместное... - единственное, что удалось извлеч из речи. Завязав шнурок, поднявшись с колен Эрин вздохнул и собрал всю силу воли в кулак. В той комнате было что-то не так... Парень постучал в дверь.

0

24

ООС:я немного подправил пост по согласованию с Шин.(этот оос удалю после поста Шин)

0

25

Удивленно вскрикнув когда Вил повалил его на диван, да еще и зажал, не позваляя даже двинуться, но это явно были только цветочки. Архангел его поцеловал, а этот поворот событий совсем не нравился Шину. Кусая ангела за губу и пытаясь выбраться, он еще сильнее начинал злиться от своей безысходности.
Пытаясь как-нибудь спихнуть с себя мужчину, он даже не заметил как постучали в дверь. Сейчас его единственная мысль была о спасении себя любимого от насилия.
-прекратите..отпустите меня....не хочу....-вырываясь, Шинжиро пытался найти выход к отступлению, который правда не хотел показываться, но это не важно, главное он пытался столкнуть с себя домогателя. -ну и что с того что я в безвыходной ситуации? Это не дает тебе права меня поиметь! А ну слезай...Вил...слееезай....
Не останавливая попыток выбраться, Такаси начал шипеть, как обычно это делают разозленные кошки, а в нашем случае карманные тигры, у которых, кстати, были очень острые коготочки и зубки, которые он безприкасловно впустил бы вход, если кое кто пойдет дальше.

0

26

Возня за дверью оч-чень не нравилась Рину. Хотя... что там может быть? Много чего... " Может, кто-то кого-то убивает?" Глупые мысли заставили Эрина все так же неимоверно глупо улыбнуться.
-прекратите..отпустите меня....не хочу...-опять возня, опять голос какого-то юноши... Да что ж творится-то сегодня?! Гр... Ри хотел уже на все наплевать и просто пойти дальше по коридорам, но любопытство взяло верх.  Как всегда. И как всегда из-за совершенно глупой причины.
-ну и что с того что я в безвыходной ситуации? Это не дает тебе права меня поиметь! А ну слезай...Вил...слееезай... - тихий смешок сорвался с губ парня. Кажется, он догадывался, что происходит за дверью. Все интереснее. Помешать? Послушать? Сначала второе, потом первое. Рыжий решил поиздеваться. Возникает вопрос: над кем? Ну явно не над собой. Судя по крикам, помощь нужна была созданию с очаровательным голосом. Тот, который помладше.
Ничего интересного. Эрин, вздохнув, вновь постучал в дверь. Надо же всунуть свой любопытный нос в чужие дела, верно?

+1

27

Вил умело пресекал все попытки Шин освободиться, а когда тот стал кричать и пищать, архангел засмеялся.
-Помнишь, я же говорил что сюда никто не войдет из местных кроме как по моему зову.А я пока никого звать не собираюсь.
Тут он различил едва слышный стук в дверь и замер, прислушиваясь к ощущениям.
Ангел?За дверью?Интерессно, что его сюда привело...Может...Наверняка это Хранитель Шин, он почуял его.
-Скажи мне,Шинжи, а как говоришь зовут твоего Хранителя?И не он ли сейчас стоит за дверью?-архангел снова рассмеялся и повысил голос:
-Входите, чтож вы не входите, уважаемый. Я очень хотел бы с вами побеседовать.
Вил совсем не менял положения верхом на Шин.

0

28

Вздрогнув от слов архангела, Шин посмотрел на дверь, откидывая голову назад.
-я не помню...точнее..он не сказал, правда ли его так зовут...-обиженно надув губки, Шин еще раз попытался отпихнуть от себя мужчину. - и даже если он...это еще один повод слезть с меня! Давай...слезаай....
Недовольно ерзая и пытаясь хоть как-то столкнуть с себя Вила, Шинжиро все недовольней и недовольней шипел. Сейчас он злился и причем очень сильно. Он не очень любил когда кто-то трогает его свободу.
-слеееееезть.....немедленно...-брыкаясь уже во всю и совсем забыв о том, что кто-то может быть за дверью. -точно..там же кто-то...Снова с надеждой посмотрев на дверь...-пожалуйста..помогите...насилуют...-после этого он задумался над своими словами и даже на время перестал вырываться. А ведь его и правда хотят поиметь...правда то, что он тут голый говорит совсем о другой. Покраснев, Такаси еще раз попытался освободиться, ибо уже было стыдно, да и какое-то странное чувство все же буревало внутри...Это чувство хотело затмить собой все чувства мальчика..и это пугало.

0

29

Опять возня, вновь крики... Эрин начал ехидно посмеиваться. На полу уже была мокрая лужится от стекающих с волос и одежды капель воды.
-Входите, чтож вы не входите, уважаемый. Я очень хотел бы с вами побеседовать. - мужской голос, тот, второй, который не очень-то и понравился парню. Ри открыл дверь, при этом сделав белее-менее серезное выражение лица. Получилось плохо. Завидя картину, котораю явно бы была шедевром, если её написал бы какой-нибудь великий художник, на лице Эрина расползлась усмешка.
- Здрасте, и о чем же Вам надо со мной поговорить? - сразы выпалил юноша, поглядывая на сопящего (или кряхтящего?) парнишку. Рин не ошибся в своих предположениях... Наверно. - Извините, что вам помешал... - Немного покраснев произнес рыжеволосый. - Простите, если мы хотим поговорить - он обращался к мужчине, сидящему сверху. - Вы можете слезть с человека? А то как-то неудобно мне на все это смотреть... - длинная и мокрая челка упала на глаза, скрывая в них ехидные огоньки. Эрин не знал, кто они. Но знал, что они не обычные люди.

0

30

Вил ехидно усмехнулся и принял сидячее положение, тем не менее сгребая Шин в охапку и сажая его себе на колени.
-Присаживайтесь, располагайтесь поудобнее. Вот, возьмите плед, он думаю вам пригодится когда вы снимите мокрую одежду.-архангел бросил красноволосому парню(а точнее ангелу) спасительный для Шин плед и рассмеялся.
И почему он делает вид что не знает ни Шин ни тем более меня...
-Кстати, а чтобы все было удобно видеть, надо убирать с лица челку, вот так...-Вил убрал со своих глаз свою челку и уставился новому посетителю в глаза.
-И думаю теперь вы можете представиться и заодно рассказать как ваши дела, любезный. И  причину, почему вы оставили вашего подопечного одного, гулять по мокрому, промозглому городу, да еще рискующего попасть какому-нибудь извращенцу в руки...-Вил рассмеялся и чмокнул Шин в макушку. Он держал его крепко, не давая возможности вырваться. В дверь постучали и архангел пригласил войти. Пришел охранник и принес вещи Шин, которые разложил  на стуле. Вил благодарно кивнул и вновь повернулся к ангелу. Охранник вышел и прикрыл за собой дверь.
-Что-нибудь будете пить?Или может хотите перекусить?Курить будете?-с легкой насмешкой проговорил вил и снова бросил взгляд на Шин, положив руку ему на талию.

0


Вы здесь » Храни меня... » Кафе и рестораны » Desire club/Клуб Желания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно