Храни меня...

Объявление

форум будет восстановлен?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Храни меня... » Жилые районы » 25-этажный дом. Квартира на 13-ом этаже.


25-этажный дом. Квартира на 13-ом этаже.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

[начало игры]
Дверь в квартиру распахнулась. Тихие шаги сопровождаемые лёгким поскрипыванием полов. Скрежет запирающегося замка. Глухой звук похожий на удар. Щелчок. В гостиной включился свет.
- как всегда... чисто... - подумалось хозяину квартиры. Пнув сумку, а точнее отодвинув её в сторонку, Хидэ двинулся к дивану. Пристроив пятую точку поудобней, парень ударился в раздумья. Он снова убил "плохого парня", но никаго удовлетворения не получил. Последнее время он не получает удовольствия даже от суда над людьми. Последние годы, Каганэ получал "кайф" от расправы с преступными ублюдками, но теперь...
- уже скоро... скоро... - мысленно утешал себя парень. Взгляд его пал на руку. Она была по локоть в крови... Нет, не в прямом смысле. Эту кровь видел только Хидэ. Он ненавидел запах крови. К горлу подкатил комок, как только он вспомнил брызги крови и остатки мозгов на стене.
Хидэ поднял свою многострадальную задницу. Достав из холодильника графин с водой, он потянулся за стаканом. Стекло, холодное от жидкости, прильнуло к губам. Парень жадно глотал воду, стараясь перебить рвотный позыв. Его взгляд остановился на стекле в дверке шкафчика. Глаза Хидэ раньше были черными, а сейчас... они напоминали смесь крови и шоколада. Почему-то это его омрачало. Стакан опустился на столик. Парень снова уселся на диван. Новости - любимое в ТВ. Очередные преступные переделки, очередной скандал. Эти безмозглые людишки кричали о чём-то, пытались кого-то убедить в праведности своих убеждений. Хидэ в ответ на это, только ухмыльнувшись потянулся за сигаретами. Достав сигарету и зажигалку, прикурил. Никотин дымом разлился внутри. Изо рта парня вырвался причудливой формы дымок.
- Вечера стали такими скучными... убиться что-ли? - и парня осинило.
- Точно... ведь мне не нужен этот мир. Теперь даже секс не доставляет удовольствия... ха-ха. Как бы это сделать? Хм... Может быстро? Не-е-е-т... я должен получить максимум удовольствия... Смерть должна быть медленной. Точно... - Черноволосый с азартом задвигался по комнате. Первым стала сумка, которую он принёс собой. Достав оттуда пистолет и найдя глушитель, Каганэ устроился на диване.
- Медленно... как бы это сделать? - Вслух рассуждал он, готовя пистолет. - Пара пуль в лёгкие... точно! Наконец, я испытаю истинное удовольствие! Отнять жизнь у самого себя! Ха-ха... как же я взволнован! - Словно одержимый говорил он. Расстегнув рубашку, он приступил к действу. Первый выстрел пришёлся в правую грудь. Пуля прошла насквозь. При выстреле брызнула кровь. Вид собственной крови привёл парня в экстаз.... - Ха-ха... так вот как они ощущали себя? - тихо произнёс умирающий Хидэ. Силы постепенно убывали, дышать становилось всё сложней... Он приставил пистолет к животу, поднять руку выше не получалось. Пуф... И кровь просто хлещет из новой раны. Сознание постепенно затуманивается. Не правда, что перед смертью на глазах проносится вся жизнь... Хидэ видел лишь кровь и слышал крики его жертв. Веки, налитые свинцом, сомкнулись. Пистолет выпал из ослабевшей руки. Последний вздох... Смерть.
- Я умер...

Отредактировано Kagane Hide (2009-10-12 05:15:01)

+1

2

...
- Хм... как-то странно. Я вроде мёртв... Помню, что покончил с собой... - взгляд парня пал на диван. Его тело распласталось на нём в луже крови.
- Чего...? я мёртв? Ха... ха-ха-ха... - истерический смех вырвался из его груди. - Я теперь дух? Или нет... фантом? - продолжая смеяться, говорил он, рассматривая себя.
Его руки были полупрозрачными. Он попытался вытащить сигарету из упаковки, но у него не выходило. Пальцы проскальзывали сквозь. Он немного огорчился.
Парень плюхнулся на диван, рядом со своим телом. Оно по прежнему истекало кровью. Глаза, с едва приоткрытыми веками, потеряли блеск и стали немного тусклыми. К горлу почему-то не подкатывала тошнота, как это было обычно. Смешно... убийца не переносящий вида и запаха крови, спокойно наблюдал, как его тело кровоточит.
- Ну? И когда же я провалюсь в огненную пропасть? Моя душа будет вечно страдать? Или я стану демоном? Ха-ха-ха... Нет. Скорее моя заблудшая душа будет бродить по миру до скончания веков. - Такие мысли закрались в его голову.
- Господь... ты существуешь? - вопрос в никуда.
Редкие лучи раннего солнца начали пробиваться сквозь занавески. Они очертили путь по стене, перебегая на пол, и медленно скользя к дивану. И вот в попытке пройтись по недовольно поджатым губам Хидэ, прошли сквозь. Тот в свою очередь встал и подошёл к окну. Небо затянули тучи и лишь немногие лучики пробивались сквозь них. Парень потянулся рукой к небесам. - Ты ждёшь меня? Ха... тогда я иду.
Говорят, когда человек умирает то его душа проходит определённый путь до небес. Будь то тоннель со светом в конце, или столб света с небес, а иногда воронка ведущая в космос. Хидэ же, ничего такого не видел. Он просто закрыл глаза в ожидании того, что нечто более сильное чем он, придёт за ним.
----------- облака над Парижем/чистилище

0

3

<--- Чистилище
Мгновенная вспышка и ангел оказался посреди совершенно незнакомой ему комнаты.«Книги, шкафы..он, похоже, много читал, это конечно хорошо, но где же..»- мальчишка обернулся и замер как вкопанный. Он нашел то, что искал - тело грешника,  им самим  же истерзанное. Ангел резко накрыл рот ладонью, сдерживая рвотный позыв. «Боже мой, да что ж ты с собой сделал… ?» промелькнуло в голове парня. Ему бы сейчас отвернуться , резко и быстро, что бы не мучиться  кошмарами после. Но он не мог, просто не находил в себе силы оторвать глаз от уже побледневшего тела,  от огромных  алых бутонов смерти распустившихся на теле грешника, его когда то белоснежной рубашке, и уже успевших почернеть.
Растрепанные волосы цвета вороньего крыла, лежащие беспорядочными прядями на побледневшем, четко очерченном, словно точеном из мрамора  лице, тонкая струйка крови, стекающая из уголка рта, и тело, подтянутое, залитое кровью, сильное, но истерзанное, как и душа грешника. 
Перед ним сидел мужчина, дьявольски привлекательный…и мертвый.
« Мертвый…что же  я стою …надо торопиться!»- спохватившись, парень  скинул с себя куртку  прямо на пол, там же где и стоял, затем быстрым уверенным шагом направился к телу подопечного, попутно закатывая рукава своей рубахи, до локтя.  Ангел, стараясь не думать о тошноте, осмотрел повреждения, обводя тонкими пальцами, пулевые отверстия в теле грешника и совершенно не обращая внимания на то, что уже испачкал руки чужой кровью.  Затем, сделав глубокий вдох, парень  встал перед грешником на одно колено и сложив ладони,  начал лепетать молитвы на латыни. И каждое пропитанное святостью слово превращалось в тонкую золотистую нить и сотни нитей сплетались в  сияющую паутину , накрывающую  грешника  с головой, восстанавливающую его плоть…через несколько минут от смертельных  ранений не осталось даже рубцов.
Мальчик услышал первый удар сердца, прерывистый , гулкий … веки  грешника  дрогнули - душа вернулась в тело…
Ангел осел на пол и, подняв на мужчину серые глаза,  улыбнулся слабо, тепло и немного устало...
- С возвращением.–

Отредактировано Алекс (2009-10-17 05:12:55)

+3

4

Сущность Хидэ постепенно таяла в бесконечной тьме. Осознание того, что он человек медленно исчезало. Лишь острое ощущение злости и разочарования давало знать, что он ещё существует.
- Что я не успел сделать? - раздался вопрос во тьме. Голос был невероятно знакомым, но грешник не мог его вспомнить. Это был его собственный голос, но тьма поглощающая его, стёрла какие-либо воспоминания. - Что меня гложет? Кого я ненавижу?
- Не помню... не знаю... не хочу знать... - отвечал тот же голос.
- А я уверен? Что происходит? Не понимаю...
- Я исчезаю...
- А кто я?
- Не помню...
- Но ведь я... я хочу жить?
- Разве? Но зачем?
- Ради мести...
- Я должен кому-то отомстить... но за что и кому?
- Не знаю... - Голос становился всё слабее. И вот, слыша практически последние порывистые вдохи, Хидэ услышал что-то другое. Иной голос, взволнованный и озабоченный. Желание узнать кому он принадлежит становилось всё сильнее. Во тьме раздался тяжёлый стук, потом другой, ещё и ещё. Грешник очнулся. Сердце стремительно забилось, разгоняя по венам остывшую кровь. Манящий свет посреди тьмы. Внезапная боль в голове.
- С возвращением. - Нежный голос, в котором чувствовалось желание помочь. Едва мужчина открыл глаза и увидел сия взгляд. Обращённый на него, он принадлежал мальчишке. Его серые глаза довольные и такие... тёплые? Несколько секунд, а может минут, Каганэ сидел приходя в себя. Позже он поднялся с дивана, немного грубо обойдя парнишку, тем самым сбив его. Вяло переваливая с ноги на ногу, Хидэ двинулся к зеркалу. Смутно помня произошедшее, мужчина всматривался в отражение. На теле не единого шрама. Рука скользнула к левой груди, сердце билось.
- Вспомнил... ха-ха-ха - едва слышно, хрипло рассмеялся он. - Искупление грехов...
Грешник прошёл в зал, где сидел его хранитель.
- Александр..., ну и что я теперь? - С ухмылкой на лице спросил он.

0

5

Грешник, казалось, совершенно не замечая хранителя, не твердым шагом  вышел из  комнаты. Попутно задел  мальчишку, но даже бровью не повел. Ангел лишь ухмыльнулся, пожав плечами, провожая взглядом своего подопечного.  Благодарности за вполне исправно залатанное тело  он и не ждал. «А возврат, как я погляжу,  прошел успешно…ну… по крайней мере, ничего вроде не отваливается…» - улыбнувшись  подумал парнишка. Поднявшись с пола, он присел на подлокотник дивана и окинул комнату беглым взглядом. Просторно, чисто …даже уютно. Взгляд парня лег на проем окна. Все небо затянуто плотным полотнищем туч, тянущимся до самого горизонта.
- Похоже, ясного неба сегодня не будет… - немного расстроено прошептал мальчишка. Парень повернулся на звук негромких шагов, грешник вернулся в комнату. .. «..ох..обо мне вспомнили...»- с беззлобным сарказмом подумал ангел.
- Александр..., ну и что я теперь? –
- «Что»?!..хм..вот зря вы так.. сейчас вы между прочем полноценный человек, правда со строго отведенным временем жизни,  и обратный отсчет уже дан…и еще одно, эти десять лет вы не будете старится. И вообще, уважаемый…эм.. грешник? -мальчишка замялся, вспомнив, что так и не услышал имени подопечного. Конечно, узнать его, связавшись с небесной канцелярией, не составило бы труда, но правила приличия требовали иного подхода.
– Кстати  как ваше имя? Или предпочтете,  что бы я и дальше называл вас грешником? А вы здесь один живете? Ну ,то есть у вас что даже собаки нет?-  так  любопытный  мальчишка превратил банальный пункт стандартного знакомства - выяснение имени собеседника, в форменный допрос… Мальчик чуть сгорбился уперев локоть в колено а ладонью подпер подбородок, измазав при этом лицо ибо совершенно забыл  о том что его руки все еще в крови грешника. 
В  помещении создавалось ощущение легких сумерек.  Было достаточно светло,  чтобы рассмотреть все до мелочей, но контуры всех предметов словно немного размыты, сглажены… Хранитель старался смотреть в лицо подопечного, но, то и дело его взгляд опускался чуть ниже, к застарелым шрамам, вид на которые открывала расстегнутая рубашка.  Мальчишеское любопытство просто испепеляло ангела и он все-таки решился спросил.
- А ваши старые шрамы…откуда они?-  хранитель говорил тихо и спокойно но огонек   в его глазах, выдавал интерес парнишки.

Отредактировано Алекс (2009-10-19 17:05:27)

0

6

- «Что»?!..хм..вот зря вы так.. сейчас вы между прочем полноценный человек, правда со строго отведенным временем жизни,  и обратный отсчет уже дан…и еще одно, эти десять лет вы не будете старится. - Протараторил пацан.
- Значит десять лет в этом обличье....
– Кстати  как ваше имя? Или предпочтете,  что бы я и дальше называл вас грешником?
- Хидэ... Каганэ Хидэ. - Едва слышно проговорил черноволосый. Он медленно направился в сторону кухни.
- А вы здесь один живете? Ну, то есть у вас что даже собаки нет?
- Да... я живу один. - Мужчина снял окровавленную рубашку. Предварительно залив её пятновыводителем, бросил в стиральную машинку.
- А ваши старые шрамы…откуда они? - ангел не переставал задавать вопросов. Его немного детский голос раздражал. Хидэ решил выпить.
- Ты задаёшь слишком много вопросов. - Достав из буфета виски, он налил себе стакан. Бросив пару кубиков льда, выпил его. Грешник повернулся к ангелу спиной, смотря на отражение стекле шкафа. - Но если тебе интересно... Спроси у своего бога. Может он ответит, чем он занимался в то время, когда семнадцатилетний пацан получал по полной за свое стремление и за свою национальность. - В голосе чувствовалась обида на всевышнего. Каганэ кинул пареньку полотенце, при этом показав на его лицо, вымазанное кровью. - Расскажи мне о правилах небес и "второго шанса"

0

7

«Значит Хидэ..»
Ангел поднялся,   плавно подхватив свою куртку с пола, швырнул ее на кресло, прошел дальше, вслед за грешником. Шел медленно, ступая  осторожно, словно кот на мягких лапах и ни одна половица не скрипнула под его сапогами. Он шел осматривая комнаты мимо которых проходил, мимолетно касаясь коридорных стен , окидывая взглядом потолок. После безграничного простора небес все эти душные бетонные коробки уставленные мебелью, приносили  ему  лишь ощущение подавления, тесноты…хранителю было не по себе.. «…наверное,  это пройдет..я просто должен привыкнуть…» . Дойдя до кухни , парень остановился на пороге наблюдая за действиями грешника из далека, соблюдая дистанцию, он не боялся Хидэ, просто немного опасался, да и оттиск  руки грешника на тонкой  шее ангела,  давал о себе знать слабым всплеском фантомного удушью при каждом резком  повороте головы.
- А все таки.. почему  вы один? Обзавелись бы там женой- красавицей, детишками, хомячком…-   окровавленная рубашка  быстро  скользнула  вниз, оголяя крепкие  плечи а затем и весь подтянутый торс Хидэ, мальчик осекся, забыв даже о чем  говорил. Грешник тем временем  неторопливо повернулся к ангелу спиной. Несколько секунд  хранитель  молча и внимательно изучал татуировку, крест, безупречно ровные  и четкие линии которого , тесненные черным на смуглой коже Хидэ, едва заметно кривились при каждом его  движении. Ангел поймал себя на мысли,  что привыкать ему теперь придется не только к  каменным стенам… 
   - Но если тебе интересно... Спроси у своего бога. Может он ответит, чем он занимался в то время, когда семнадцатилетний пацан получал по полной  за свое стремление и за свою национальность. – 
-Не стоит воспринимать Бога как нечто конкретное и материальное..он есть  любовь, он жизнь ,он все сущее..вы же не можете обвинить  создателя в неподобающем поведении его творений…люди свободны в выборе пути..и  не ОН управляет расистами, нацистами  и прочими заблудшими баранами… - парень верил в то, что говори, но не как не мог отделаться от ощущения неловкости, словно сейчас  оправдывался, перед Хидэ. И едва успев  славить брошенное  грешником  полотенце, поднял на него немного растерянный и недопонимающий  взгляд, но глянув на свои руки, все понял.
-Спасибо..-мальчик отер руки, затем  испачканное лицо, впрочем, делал он это в слепую и все таки пропустил пару кровавых мазков на щеке.
-Правила..?  Ох.. ну они довольно просты…не грешите эти десять лет  и раскайтесь в совершенном ранее и тогда вас ждет равновесие и покой на небесах..вы станете ангелом…а пока же, я как ваш хранитель должен неотступно следовать за вами…оберегать, хранить вашу душу…но если же вы все таки не раскаетесь…тогда по истечению срока ваша душа сгинет в бесконечную тьму небытия…вы исчезните…вас поглотит и растерзает тьма… и как хранитель я уйду в след за вами… -
Белое полотенце с красными следами,  словно впитавшее капли гранатового сока, легло на спинку стула, взгляд ангела вновь пробежался по спине грешника..- Вам бы тоже не мешало смыть оставшуюся кровь...святые угодники ...и почему символ веры изображен на спине такого грешника как ты…мх...вы?- быстро поправив свою оговорку выпалил мальчишка, подходя  ближе, затем обойдя грешника, встал рядом чтобы можно было видеть его лицо, привалился к стене плечем. Заметив, что именно  только что выпил его подопечный,  хранитель поморщился и, деловито покашляв,  наставительно ткнул указательным пальцем в небо.
- Алкоголь разлагает вас как морально, так и физически и вообще  способствует деградации  вас как личности…надеюсь вы понимаете о чем я говорю...-

Отредактировано Алекс (2009-10-28 11:02:16)

+1

8

Ангел не переставал надоедать Хидэ. Хотя... возможно Хидэ уже давно не разговаривал так долго с людьми, пусть даже Александр и не человек вовсе. Это как-то раздражало. Но тем не менее, забыв о раздражении, черноволосый решил прислушаться к речам ангельским.
- Ох.. ну они довольно просты…не грешите эти десять лет  и раскайтесь в совершенном ранее и тогда вас ждет равновесие и покой на небесах..вы станете ангелом…а пока же, я как ваш хранитель должен неотступно следовать за вами…оберегать, хранить вашу душу…но если же вы все таки не раскаетесь…тогда по истечению срока ваша душа сгинет в бесконечную тьму небытия…вы исчезните…вас поглотит и растерзает тьма…
- Вот значит как... У меня есть десять лет. - подумалось грешнику.
Когда мужчина, повернувшись спиной к хранителю, услышал комментарий:
- Почему символ веры изображен на спине такого грешника как ты…мх...вы?- ,то негромко ответил:
- Латинский крест... или по другому "крест страданий". Если я не ошибаюсь, то Христа распяли на латинском кресте... Но эта тату имеет другое значение... - Каганэ выпил ещё немного виски. Мгновение спустя, этот пацан сделал грешнику замечание с невероятно возмущённым видом. Мина Хидэ ни капли не изменилась, такая же монотонная, но вот его действия... Пальцы медленно опустили стакан на столешницу, потом приземлившись на плечо паренька, со скрипом сжали кожаную куртку. Скрывая взгляд за волосами, как ранее на небесах, черноволосый выпрямился и приблизился к Александру.
- Ты спрашивал насчёт жены, детей, животных...? Я тебе отвечу... - И Хидэ нагнулся к лицу парня. Не мешкаясь он впился в губы пацана грубым поцелуем, по-хозяйски проталкивая язык в рот, и щекотя им нёбо. Ангел конечно забрыкался. Каганэ же, в свою очередь, без сожаления прокусил тому губу, после чего, хищно блеснув глазами договорил. - ... Я прелюбодей содомский. Женщины меня не интересуют.
Ангел явно был растерян. На лице грешника появилась ухмылка. Он достал из шкафчика большое полотенце. Не говоря ни слова, тот молча направился в ванную.

+1

9

Ангел поморщился, ибо  любое упоминание о боге и Христе срывающееся с губ Хидэ уже самим своим звучанием являли богохульство и для ангела звучали, словно скрип лезвия по стеклу. Парень напрягся, когда крепкая рука Хидэ, до боли, сжала его  костлявое плечо.
- Ты спрашивал насчёт жены, детей, животных...? Я тебе отвечу... -
  Лицо грешника оказалось неожиданно близко к его лицу, пожалуй,  даже слишком  близко... Хранитель уже подумал, что не так уж и хочет услышать этот ответ…он выдавил подобие улыбки, хотя все его нутро сейчас желало только одного, сжаться в комочек и забиться в угол  подальше и потемнее…но упрямство и болезненное чувство справедливости на пополам с желанием во всем разобраться и надеждой на то что Хидэ не так уж безнадежен заставляло мальчишку держать себя в руках...   
-Я про…- договорить парень не смог, да и напрочь  забыл, о чем вообще хотел поведать грешнику….ангел удивленно  распахнул серые глаза,  почувствовав весьма ощутимое прикосновение  мягких губ грешника к своим губам… и тут же чужой горячий язык бесцеремонно ворвался в его рот, принявшись жадно обшаривать его изнутри, проникая глубже. Румянец загорелся на щеках хранителя. Через долю секунды до мальчишки дошла суть происходящего, и он протестующе   замычав, попытался  оттолкнуть  грешника, так напористо впившегося в его губы грубым  поцелуем. Руки парнишки легли на грудь Хиде, в попытке отстранится … и тот  напоследок,  болезненно прикусив губу ангела, позволил ему разорвать поцелуй.  Мальчишка зажмурился, ощутив  резкую боль и слабый металлический привкус во рту, привкус  собственной крови.
- ... Я прелюбодей содомский. Женщины меня не интересуют. -
Наконец получив свободу, парнишка торопливо попятился, прикрыв губы тыльной стороной своей ладони. Он пятился, неотрывно смотря на Хидэ, который сейчас казался ему настоящим, довольно скалящимся в очаровательной  ухмылке,  демоном. Мальчишка наткнулся спиной на тумбу, острый угол которой впился в его поясницу.
  Хидэ, похоже, вполне довольный собой, ленивой походкой дикого кота направился в ванну. Ангел же, совершенно ошарашенный неожиданным поцелуем, проводил грешника взглядом, затем дотронулся до своих губ… «..зачем..зачем он это сделал?…издевался?..да... наверняка хотел посмеяться…да кто он такой что бы вот так...»  смущение и растерянность медленно перерастали в обиду и раздражение…парнишка стиснул ладонь в кулак, его руки  еще хранящие ощущение тепла тела грешника, подрагивали от напряжения. Хранитель быстрым шагом направился к Хидэ, с явным намерением высказать грешнику все,  что он думает о его глупых шутках, но немного не успел, и дверь ванны закрылась перед самым носом ангела. Пальцы мальчишки застыли в нескольких  миллиметрах от ручки двери…«Открыть и ворваться к нему в ванную?..умф.. а если он уже... раздевается?…» кончики ушей мальчишки от чего то заалелись , а шум воды за дверью совсем остудил его решимость, и он и вовсе убрал руку от ручки двери. «Ладно, поговорю с ним,  когда он выйдет. » Парнишка развернулся и уже более спокойным шагом  направился в зал. Там он стянул сапоги, аккуратно поставив их у кресла, куртка легла на пол там же, а сам ангел сел в кресло, подтянув к себе ноги. Вид у него сейчас  был весьма странный. Насупившись, мальчишка фыркнул, вспомнив довольную ухмылку Хидэ,  от чего сталь похож на разозленного и немного  обиженного серого котенка. Прокушенная губа саднила и уже немного припухла. Парень путался в собственных чувствах. Поцелуй – проявление нежности…но такой агрессивный, глубокий..приправленный  болью… он  впервые получил такой грубый и жаркий поцелуй …
Он тронул кончиками пальцев свои губы и задумавшись о чем то своем, смотрел растерянно, прямо перед собой и одновременно в никуда...

Отредактировано Алекс (2009-10-30 07:04:08)

0

10

Хранитель выглядел оскорблённым и озадаченным, но Каганэ это не волновало. Он хлопнул дверью прямо перед носом ангела. Тишину разрезал звук воды, идущей из-под крана. В ванной комнате уже через пару минут образовалась стена пара. Зеркало вспотело. По нему скатывались, только что навернувшиеся капли. Тяжёлой рукой стерев их, черноволосый бросил взгляд на своё отражение. Он пытался всмотреться в глубь своего естества, и выбрать путь по которому будет шествовать ближайшие десять лет. Перед ним было две дороги. "Как жить дальше?" - ответ на этот вопрос будет получен с принятием решения. Он погружался в раздумья всё глубже и глубже. Горячая вода обожгла тело, заставила покраснеть смугловатую кожу, но  мужчину это даже не потревожило.
- Десять лет..., искупление грехов..., смирение? Почему ты даёшь шанс таким, как я?
- Зачем ты вообще придумал эту бодягу со вторым шансом? Уверен... для того, чтобы посмеяться над глупостью человеческой... - Хриплым голосом произносил грешник. Фразы летели в никуда, разбиваясь о шум воды и теряя свою значимость. - А что же будет после искупления? - Глаза мужчины были какими-то тусклыми. Без жизненного блеска, без азарта, без смысла. - Я буду одним из твоих приспешников? Ты даруешь мне крылья и нимб?
Теперь уже струйки холодной воды, омывая кожу, скатывались по телу вниз, разбиваясь о кафель душевой кабинки.
Мужчина вышел из ванной, прикрыв своё тело, обёрнутым вокруг бёдер полотенцем. Всё-таки в квартире он не один. Тихими шагами, он вернулся в гостиную. Ангел сидел уставившись в одну точку. Каганэ думал, нет ожидал, что парнишка сбежит от него после того грубого поцелуя. Но ожидания не оправдались. Подойдя к креслу, на котором сидел Александр, Хидэ, неожиданно для ангела грубо спросил:
- Какого чёрта ты не валишь? - Грешник смотрел на ангела сверху вниз, будто насмехаясь над ним. Волосы Каганэ были мокрыми. С них стекала вода, капая на пол. В паузе, длящейся пару секунд, был слышен шум дождя, рёв моторов машин за окном и лёгкий гром. Какая-то зловещая обстановка...

0

11

Полностью погруженный в свои мысли ангел не услышал за шумом дождя  шагов подошедшего грешника. Краем глаза, поймав на полу босые ноги, он, зацепившись за них взглядом, медленно и немного отстраненно, поднимая глаза  в верх, оглядывал  внезапно образовавшееся перед ним  тело. Ноги, длинные крепкие,  резко переходящие в полотенце. Взгляд скользнул выше по загорелому телу, кубикам пресса, груди, широким плечам и крепким  мускулистым рукам, … Мокрые волосы обрамляли лицо грешника, капли срываясь с кончиков прядей и падали на его плечи, скатывались по груди, лицу …сердце мальчишки замерло, пропуская удар.       
«… и все таки он красив…хоть и грешник…Хиде…»-мысли в голове мальчишки вращались крайне медленно, все таки тот поцелуй изрядно выбил его из калии. - «так…стоп… Хидэ …в одном полотенце…Эээ?!!»-  уши  ангела тут же  вспыхнули красным  как новогодние огоньки.
- Какого чёрта ты не валишь? –
Ангел вздрогнул, от неожиданности, звучания голоса грешника в тишине, чуть разбавленной шелестом дождя, и резко вжался в спинку кресла. Очнувшись  от нахлынувшего забытья хранителя вскинулся, выпрямившись в кресле.
- Я не могу!..-серые глаза впились упрямым взглядом  в лицо грешника, но щеки ангела при этом едва заметно тронул румянец, он упрямо пытался не смотреть на полотенце грешника.
- и..и .. - мальчишка скрестил руки на грудь и с интонацией маленькой ворчливой старушки приступил к разъяснительной работе,  он так думал, по крайней мере.-  Хидэ, никогда  не  делайте так больше..я вам таки не барышня, а ангел-хранитель…можно как то по,  уважительнее относится?...и  помнится, жители, Содомы плохо кончили..их души до сих пор стонут  в ужасных муках  на дне гиены огненной… И вы же не думали что подобная шутка может заставить меня «свалить»? – упрямство  снова взяло верх над смущением, и мальчишка смотрел на  Хидэ, прямо в омут его глаз.

Отредактировано Алекс (2009-11-05 08:34:13)

0

12

Грешник разошёлся в ухмылке, увидев как смущается этот ребёнок. Чтож... хотя бы это радует. Газа мальчишки бегали по телу мужчины. Хиде в этот момент почувствовал себя вполне довольным. Любому человеку, кхм... плакальщику понравится, когда на него смотрят восхищёнными глазами. Он даже пропустил мимо ушей ответ парнишки на вопрос "какого чёрта ты не валишь?". Ангел, так предсказуемо скрестив руки начал что-то бормотать под нос. Каганэ повторил за ним, и тоже скрестил руки в районе груди.
- Хидэ, никогда  не  делайте так больше..я вам таки не барышня, а ангел-хранитель…можно как то по,  уважительнее относится?...и  помнится, жители, Содомы плохо кончили..их души до сих пор стонут  в ужасных муках  на дне гиены огненной… И вы же не думали что подобная шутка может заставить меня «свалить»?
- А мне всё равно на содомлян. Не барышня? Хах... - Рассмеялся Каганэ. - Ну так докажи... - Нагнувшись к Александру и встретившись с ним лицом к лицу, мужчина рукой скользнул по колену ангела. Поднимаясь выше, и наконец приземлившись пальцами в районе паха, Хидэ дабы удостовериться в "его" наличии, попытался расстегнуть молнию штанов. Мальчишка изменившись в лице, начал что-то вопить. В ответ на это грешник, поднявшись и тихо смеясь над пацаном направился в спальню. Натянув на себя какую-то кофту и джинсы он вернулся к потрёпанному (нервно) ангелу. Усевшись на диван, и включив телевизор, он протянул Александру пару банкнот и бумажку-список продуктов, которые требовались для приготовления ужина.
- Раз ты не намерен отсюда сваливать, будешь участвовать в оплате расходов. Там может не хватить..., так что добавь если что. - Грешник просто получал кайф, наблюдая, как пухленькие губки Александра, кривятся в злостном раздражении.

0

13

- Ну так докажи... -
Лицо грешника вдруг оказалось слишком близко, и сердце хранителя вновь сжалось, отзываясь приятной ноющей истомой…на мгновение, Алекс забыл, как нужно дышать. Однако действия грешника довольно быстро швырнули ангела обратно в реальность.
- П-подождите…что…- не веря своим глазам, он проводил взглядом руку грешника, целенаправленно поднимающуюся к его паху. -...что вы дел… Хэй!! Прекратите!!! Прекратите сейчас же!!!- завопил мальчишка почувствовав как рука грешника, мало того что нагло мацает его за весьма интересные подробности его человеческого тела, о существовании которых он сам как то подзабыл, дак еще и пыталась расстегнуть ширинку. Ангел краснел и тихо злился; отстраняясь, плотнее вжимался в кресло продолжая при этом протестующе вопить. -Уберите руки!!!-
Хидэ остановился… и только когда грешник скрылся из виду ангел облегченно выдохнул… «…нет…это ж просто невозможно…творит что хочет…интересео а он со всеми такой..мм..приветливый?» Такой наглости хранитель не ожидал…хотя сказать что это было ему так уж неприятно и мерзостно, как собственно и тот поцелуй, он не мог…и этот факт беспокоил ангела…
Когда грешник вернулся, хранитель уже успел немного прийти в себя после очередной выходки подопечного. И гнев смешенный со смущеним медленно накатывал на парня.
- Раз ты не намерен отсюда сваливать, будешь участвовать в оплате расходов. Там может не хватить..., так что добавь если что. –
   Паренек возмущенно фыркнул «…что?? Да он хоть чувствует разницу между словами хранитель и домработница?...но..что ж кое в чем Хидэ прав…сваливать я не собираюсь...но есть проблема.... ну неужели он в серьез думает думает что у меня есть денги?…надо бы подработку поискать…» Парня бесил даже не столько то что Хидэ хочет его куда то отправить, проблема была в другом…мальчишка не хотел оставлять грешника без присмотра. Да и прогуляться  с ним по городу был бы не против… «...может, хоть на людях он  будет вести себя сдержаннее...» Мальчишка выудил из руки грешника список продуктов.
- Сейчас мне просто не чем вкладываться в оплату расходов...вы же не думаете что небесная концелрия выдает командировочные?...но это пока подработки не найду....таак…ага…но я согласен…и если уж я буду участвовать в оплате расходов то пожалуй имею право голоса в выборе продуктов… - Мальчишка внимательно изучил список, затем поморщившись, смял бумажку и отправил в полет себе за спину.-..мда..сплошные углеводы… Что ж…хотите ужин, будет вам ужин…но только выбор продуктов я, пожалуй, осилю и сам. Надеюсь, у вас нет аллергии на пророщенные бобы и фасоль… и…Хидэ, а как вы относитесь к отварной спарже? Если что то, не устраивает, может, составите компанию в походе за продуктами?- Мальчишка глянул на Хидэ, добродушно улыбнувшись, но при этом стоял от грешника на некотором расстоянии, так, на всякий случай.

Отредактировано Алекс (2009-11-05 08:52:48)

0

14

Хиде, как бы это сказать..., подсознательно чувствовал опаску, тревогу испытываемую ангелом. Поудобней пристроив свой зад, он делая вид, что увлечён новостями, наслаждался зрелищем под названием "ангел, которого опустили". Это итак очень сильно завораживало, но когда Каганэ вручил хранителю список с продуктами, мол "иди в магазин, отрабатывай свое расположение здесь", тот злобно фыркнул. Ха-ха-ха.... и вправду занимательное зрелище!
- Сейчас мне просто не чем вкладываться в оплату расходов...вы же не думаете что небесная концелрия выдает командировочные?...но это пока подработки не найду....таак…ага…но я согласен…и если уж я буду участвовать в оплате расходов то пожалуй имею право голоса в выборе продуктов… - Пробубнив и прочитав список, Александр выкинул его. Он словно воспитатель, поучительно глядя на Хиде, начал говорить:
- Что ж…хотите ужин, будет вам ужин…но только выбор продуктов я, пожалуй, осилю и сам. Надеюсь, у вас нет аллергии на пророщенные бобы и фасоль… и…Хидэ, а как вы относитесь к отварной спарже? - После чего расплывшись в улыбочке добавил, - Если что то, не устраивает, может, составите компанию в походе за продуктами?
- Засранец... - подумалось Хидэ. Он немного помолчал, подумал с мраморным выражением лица. Потом подняв свой многострадальный зад, взял с чайного столика перед диваном полупустую пачку сигарет, и двинулся по прихожей к двери.
- Эй, пошли... - пробормотал он. Черноволосый накинул на себя чёрную ветровку, от которой пахло порохом и , как подумалось Хидэ, кровью. Так оно и было. Просунув руку в рукав куртки, грешник обнаружил на том рукаве мелкие следы крови.
- Наверное когда стрелял, заляпался... Ксо - Выругался на японском (мысленно).
На улице было уже не так пасмурно, как утром и днём. Вечерело... Яркие лучи вечернего солнца, в попытке пробиться сквозь тучи, очертили тонкую черту рассеянного света между грешником и ангелом в прихожей. Словно полупрозрачная стена разделила их. Невинное существо, повиновавшееся всевышнему, и грешник, чьё сердце залито кровью и сокрыто во тьме.
- Чего встал? Пошли... - Негромкий хлопок, скрежет замка, и шаги, доносящиеся из-за двери.

магазин >>>>

0

15

После нескольких секунд  тишины грешник медленно поднялся с дивана, цапнул со столика сигареты,  ангел отступил назад, но Хидэ прошел мимо, направляясь в прихожую. Александр же не мог оторвать от него взгляд…
- Чего встал? Пошли... -
Спохватившись, ангел быстро надел сапоги и уже на ходу, натягивая куртку, мелодично позвякивающую бляшками ремней, быстрыми шагами направился  в прихожую, в два легких торопливых  шага пересекая полосу света  и устремляясь  во тьму подъезда,  вслед за Хидэ. На последок, лучи солнца скользнули по серебристым  прядям золотыми бликами. На губах ангела  появилась слабая улыбка, теплая нежная, он улыбался самому себе… это была просто радость,  тихая необъяснимая и необъятная..переполняющая его сердце. Он и сам не мог точно назвать причину этой радости…может потому что дождь за окном прекратился...может потому, что светило солнце..или же, потому что Хидэ не стал прогонять его...
--->магазин

Отредактировано Алекс (2009-11-08 13:40:02)

0


Вы здесь » Храни меня... » Жилые районы » 25-этажный дом. Квартира на 13-ом этаже.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно