Храни меня...

Объявление

форум будет восстановлен?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Храни меня... » Катехизис (о реалиях мира) » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Для того, чтобы быстрее начать игру.

Найти себе подопечного (для хранителей) или опекуна (люди, плакальщики) можно также в теме "Список персонажей"

Прошу сильно не флудить в данной теме. Если вы хотите разместить новое сообщение о поиске партнера, удалите сообщение без ответа, оставленное ранее. Все сообщения "не по делу" будут удаляться. Хидэ

0

2

*Выглядывает из-под крыши админа, захваченного в плен злобным монстром, сожравшим его компьютер, и невинно улыбается* С разрешения сраженного очарованием и любезностью моей скромной персоны администратора, терзающегося невозможностью поставить подпись о принятии в моей анкете в первую минуту моего появления, объявляю открытым поиск до появления этой отметки.
Стервец, гад и сволочь милое и невинное существо Мартин Сью Жан Поль ищет на продолжительное или не очень время жертву хранителя. Добрый смертник ангел, решившийся спасти заблудшую овцу и вернуть ее в божье стадо, никогда не пожалеет о своем выборе. Его окружат игнором и проблемами любовью, лаской и благодарностью, обязуются регулярно высмеивать, злить, раздражать и втягивать в переделки чтить и превозносить, а так же всячески мешать жить оказывать помощь в трудном деле возвращения подопечного на путь праведный. Заинтересовавшихся просим обращаться в психиатрическую лечебницу данную тему или личку.
Желающие поиграть свободные не ангелы отправляются туда же -  со способом пересечься проблем не будет (прыгаете в Сену и занимаемся вместе подводным плаванием), правда, после воскрешения.
С ехидными смешками и издевкой искренним уважением, ваш утопленник Жан Поль.

Отредактировано Жан Поль (2009-10-17 07:11:44)

+3

3

И никто не хочет со мной поиграть?*насуплено смотрит по сторонам...*

Выполнено. Shinji

0

4

Вил
я хочу...имхо...
мне скууууучно...однако я уже играю с Set, но если вы присоединитесь, я буду только рад..ибо скуучно -__-"
или мона поиграть во флэшбеках)

Выполнено. Вилиел.

0

5

Измаил? Не, его до меня разрушили.
Похоже, в борьбе со провайдером ниумиручим злыми демонами пал смертью храбрых мой только что появившийся смертник хранитель.
Кому тушку свежезасоленную в реках Сены почти свеженькую, пару дней как умершую? Пока она все чистилище не изрисовало матерным словами автографами?

Отредактировано Жан Поль (2009-10-26 13:54:21)

0

6

Хочу играть, есть желабщие составить мне компанию?

0

7

В ближайшее время и в обозримом будущем на квест требуются жертвы парень из мафии (на долгий взаимно продуманный отыгрыш) любого формата, можно даже просто киллер, и мальчик на одну ночь (без вариантов на любовь или продолжение).

0

8

Хочется хорошей игры. Есть желающие? Частый онлайн гарантирую.

0

9

В данный момент в неком подвешенном состоянии. Хотелось бы квест, но можно  и просто поиграть. Не все ж мне за мсье Шерли бегать, тем более, ему это первому не понравится :D

0

10

Требуется:
Человек/Грешник имеющий отношение к преступным группировкам. Желательно их представитель.
Предлагается сцена с участием трёх персонажей и готовым ориентировочным сюжетом. Сцены с возможным пвп-характером. Обращаться в ЛС.

0

11

Ищу того,кто захочет играть с неучем (

0

12

Что-то пропал мой хранитель. Нет желающих поиграть?)

0

13

Джон Садовски
Хотелось бы с тобой поиграть. Но не уверен, что ты откликнешься.

0

14

Лоран Лафайет
Я слепой хД
Да ну я это, ну не как имя хД
Ммм, отлично)) Где будем играть?)

0

15

Bill Retchi
Ну лан, я тип поверил) Где захочешь)

0

16

"Мы бедные овечки, никто нас не пасет..."
с горя и одиночества решил написать суда))
возьмите меня, некий Добрый Хранитель в свои теплые лапки)))

0

17

Эт-то...
Свежеумершему и экстренновоскрешенному журналисту по правилам данного мира нужен Хранитель. Подопечный - та еще заноза. Кроме того работа и реал бесжалостно поглощают все его время, так что он часто впадает в кому. Если есть желающие обзавестись геммороем, то милости просим. Ждем и надеемся изо-всех сил.

З.Ы. И можно неторопиться. В принципе, и под присмотром совета Архангелов ему совсем неплохо. :)

Отредактировано Анжиоло Кадуто (2009-12-03 17:06:56)

0


Вы здесь » Храни меня... » Катехизис (о реалиях мира) » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно