Храни меня...

Объявление

форум будет восстановлен?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Храни меня... » Небесная канцелярия » Отсутствие / уход


Отсутствие / уход

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если Вы пропадаете на какое-то время, не пугайте всех нас своим отсутствием, а сообщите сюда.

0

2

Не могу сказать, что пропал насовсем или надолго. Просто я поменял работу и график мой теперь - два через два. Если не будет изменений (например - три через один, или вообще без выходных... Не, тогда ценный работник сдохнет... наверное).
Буду играть, как смогу. Но буду. Наверное. В общем, я всех предупредил. Кажется.
(Ох и торможу же я после трех смен... Не по детски. И это - точно.)

0

3

Анжиоло Кадуто написал(а):

Буду играть, как смогу

Хорошо) Мы тебя не теряем.)

0

4

Nathaniil Green
Злобные монстры-рабочие обрубили несчастному ангелу провода, дающие ману небесную сеть, посему он отсутствует неопределенный срок, который зависит исключительно от Божией помощи и Фортуны провайдера. Не лишайте его подопечных доброго надежного крыла - оно вернется = )

0

5

Анжиоло Кадуто
Очень надеюсь столкнуться по игре )

0

6

буду отсутствовать некоторое время.
бронхит и всё такое.

0

7

Извенит за отсутствие, меня не будет еще некоторое время, проблемы с инетом.

0

8

) отлучаюсь от игры с 11го до 20е ноября включительно... ибо сессия...

0

9

Все, я наконец вернул комп к жизни. Но проблема пока осталась..если вдруг снова исчезну, значит комп сдох совсем и я усиленно подбираю новый жоский. )

0

10

Я отлучаюсь от вас на неделю..

0

11

В связи с приближением 1 декабря и не уменьшением объема обязательств, присутствую до данного срока почти мифически. Виви, акк не удаляй = ) Правда, удалишь - не сильно обижусь = )

0

12

Жан Поль написал(а):

Виви, акк не удаляй = )

Еще чего, конечно не удалю хДД Ты ж моя рука... Третья хД ждем тебя))

0

13

Искренне прошу меня извинить за пропажу. Буду отсутствовать еще несколько дней всвязи личными обстоятельствами.

0

14

;-) Кай, желаю, чтобы у тебя все разрешилось удачно... Жду тебя.

0

15

К моему большому сожалению учеба МАТЬ ЕЕ ТРИЖДЫ ПОЛУ ПАРАЛЛЕЛЬНО В ДВЕРНОМ ПРОЕМЕ!! меня вынуждает присутствовать на игре ровно минут десять в день, не более того. Это не долго, просто пока что не особо теряйте. Вот)))

0

16

На работе слега п... аврал. Буду реже.

0

17

Ну здравствуйте. Как мне не хотелось этого делать... Но увы...
Итак. За счёт отсутствия денежных средств не имею выхода в интернет. В общем нэт от меня изолирован. Мне здесь очень нравилось, и я безумно рад здешним людям. Мне так не хочется с вами прощаться, но тем не менее...
Как я говорил персонаж Хиде, мне очень импонирует. Я не хочу чтобы он так просто исчез. Виви если есть такая возможность, предложи Хиде кому-нибудь в качестве вакантной роли.
Мне искренне жаль....
До свидания.
P.s.
Удачной игры

0

18

Kagane Hide
Удачи и вам.. Надеюсь, все будет у вас хорошо ;)

0

19

Kagane Hide

...Хиидэ...*тяжело вздохнул потупив взгляд*

0


Вы здесь » Храни меня... » Небесная канцелярия » Отсутствие / уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно