Храни меня...

Объявление

форум будет восстановлен?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Храни меня... » Флуд » флуд второй... в честь окончания первого!


флуд второй... в честь окончания первого!

Сообщений 241 страница 270 из 638

241

*довольный, забрался на подоконник подтянув к себе ноги* доброго утра))

0

242

*Улыбнулся и потянулся за очередной пачкой сигарет, отложил ноут* И тебе утра доброго = ) Про настрой не спрашиваю = ) Как дела? = ) И чего в выходной так рано не спишь? х_Х

0

243

Внимание! Почищен "Список персонажей".
Кто заметит какие огрехи/недоработки - отписаться мне по ЛС или в комментариях к вышеобозначенной теме.

0

244

Жан Поль
*улыбнулся* дела мои нормально..а не спал я потому..ну это вобще зло..в общем на роботе аврал..и пришлось мне идти на радоту в законный выходной...и завтра тоже самое..))короче жизнь прекрасна)) как ты? еще болеешь?))

0

245

*растянулся на диване* всем доброго дня)

0

246

Алекс
Я? = ) Мне еще по плану лечения больше недели болеть = ) Но в целом дела превосходно = )
Хе-хе, ты счастливчик = ) Работать в выходные... Самое противное - улицы утром пустынные, народ планы на прогулки строит, а ты сидишь в своем офисе - бррр, вспомнить и вздрогнуть = ) В общем, сил тебе и терпения работу победить = )

Дня доброго всем = )

0

247

Жан Поль

*покачал головой*..больше недели? бедняга...выздаравливай)
*улыбнулся*...знаешь, я там не один сижу)) так что это иногда даже весело))
Луи Эргот
*помахал рукой* доброго)

0

248

Алекс
Это уже от антибиотиков зависит - как быстро иммунитет к ним переборят = ) *Посмеивается* Ну, дома тоже весело, так что... Хоть потом отгулы-то дадут?

0

249

Жан Поль
антибиотики..*поморщтлся*.предпочитаю обходится без них..)а про отгулы таки да)))босс обещался))

0

250

Блин, всех девушек в какой-то момент можно назвать дурами и идиотками.

Чувствую себя сволочью - счастлив из-за того, что с моей шеи свалился груз в виде одной неадекватки. И себе на заметку - больше никаких сетевых контактов с мелкими -__-
Чего и вам желаю ;)

0

251

Severin Ansgar
*улыбнулся*..хм...ну в таком случаи вас можно поздравить)
...да и потом мелкий мелкому рознь)) порой попадаются действительно интересные личности и просто удивляешься когда узнаешь их настоящий возраст.)

0

252

Алекс, вот и поначалу, хм, удивился -__- А потом попер неадекват - после энного месяца общения.

0

253

Severin Ansgar
а до этого "энного" месяца все было адекватно?.может у человека временное помутнение пошло))

0

254

Алекс, ситуации это не изменит. Нефиг было мне мозг компостировать месяц подряд. Я существо нежное - я тоже могу неадекватом работать  :D
Тем более, что я не очень-то люблю анимешников, а уж о косплейщиках и вовсе молчу (сказал человек, которого периодически таскают в качестве дополнительного персонажа, ибо рожей вышел -__- )

Хоть табличку вешай: "Ищу подопечного, 1шт. Обещаю любови, нежности, сарказм и моральные издевательства приличества ради. Болтаю мало, появляюсь и того реже, зато преданный" XDD

0

255

Severin Ansgar
*опасливо покосился ибо сам косплеер* ааа..анимэшник..ну это многое проясняет))
*смеется*))) симпатичное объявленьеце)))неужели желающих еще не нашлось?

0

256

Алекс
*подозрительно косится*
А я его только что придумал ) Ну, собеседник сетевой из меня и вправду не ахти, потому что не выдерживаю я постоянного общения по аське или джабберу, а всем отчего-то именно этого и надо. Я по старинке воспитан - у меня до сих пор переписка с одним человеком через наш доблестный почтамп продолжается, поэтому я люблю протянуть подольше, зато описать события поподробнее ))

Хм. Вот. Нажаловался. Спасибо за внимание )

0

257

Severin Ansgar
*бочком бочком отступил подальше*
Нажаловался?)) ну как я дак и  не со всеми могу по аське общаться долго... ибо надоедает, да и как то тем для разговора становится резко меньше..и через пару недель говорить становится просто не о чем))

0

258

*важно так покивал, мол, понимаешь*

Zzzzz... Имя сменить, да сферу деятельности по игре, что ли... Анкету восстановить да переписать заново ))

0

259

Severin Ansgar
Сферу деятельности?)и кем же это вы собрались быть?

0

260

Да чиорт его знает... Может, Хранителем на пенсии архангелом затесаться, на пол-ставочки, чтобы пореже вмешиваться в игровой процесс?
Или остаться все тем же, но только несколько подкорректировать персонажа... С другой стороны - хранителей у нас предостаточно. В общем, я в смятении.

0

261

Severin Ansgar
*задумался*..ну у меня что то такое ощущение что хранителей становится как то больше чем подопечных..)) ну что ж )) надеюсь твой мозг вымучает какого нибудь достойного перса) а мне пора потихоньку сваливать..)

0

262

Алекс пока что держимся в диапазоне 10 подопечных на 9 хранителей ) Скоро будем закрывать набор последних, скорее всего.

0

263

Severin Ansgar
закрывать..*потер разболевшийся лоб*..это печально..а вот меня еще вопрос интересует, по поводу архангелов..что они вообще делают? за ангелами следят что ли? но на этом мне кажется  игру не шипко развенрнешь...*пожал плечами*.хотя кто знает..

0

264

Алекс, по идее, можно развернуть, но для этого надо минимум "верхушки". Теоретически, архангелы должны быть довольно-таки деловыми существами, отстраненными и в какой-то мере жестокими. И контролировать выполнение работы хранителей. В противном случае ездить им по мозгам и все в таком же духе. Но тут проблема в чем? Теоретически, архангелов должны бояться и уважать. Причем безоговорочно. Это будто армейские чины - старший может вертеть младшим как хочет, и последний даже слова поперек не вставит.
Архангелы - это читеры XDD Ну без прикрас так и есть )) Вот и будут пафосно ходить туда-сюда, попинывать хранителей, да воротить нос от их подопечных ))

0

265

Severin Ansgar

Severin Ansgar написал(а):

И контролировать выполнение работы хранителей. В противном случае ездить им по мозгам и все в таком же духе.

...ой ёй ёй...*прикрыл голову руками*..ну короче шухер наводить..)значит ждемс брутальных мужиков с нимбом, крылышками  и генеральскими замашками?)))

.. потопаю я уже)))*помахал рукой* ночи)

Отредактировано Алекс (2009-11-07 19:43:31)

0

266

Алекс
Брутальных-не брутальных, но с замашками XDD

Спи крепко.

0

267

*доковылял до диванчика рухнул на него и умер* х.х

0

268

Всем добрых суток)

0

269

*тело с диванчика промямлило* доброго)..как ваши дела?)

0

270

Всем Няманя)) *притопал* Давно я тут не появлялся....=="

0


Вы здесь » Храни меня... » Флуд » флуд второй... в честь окончания первого!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно