Храни меня...

Объявление

форум будет восстановлен?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Храни меня... » Флуд » флуд второй... в честь окончания первого!


флуд второй... в честь окончания первого!

Сообщений 61 страница 90 из 638

61

*снова вернулся*вечер добрый. )

0

62

*вздохну и добродушно улыбнулся забираясь на подоконник* вечера))

0

63

Ох, прошу прощения, зазевался и не заметил, что мне ответили. *улыбнулся* не желаете ли чаю?)

0

64

*улыбнулся поведя плечем*)) бывает) а от чая не отказался бы)

0

65

Вот и хорошо.)*разлил горячий чай по кружкам, подал* зима входит в свои права, холодно..только чаем и спасаюсь.) *задумчиво*а тут всегда так тихо?

Отредактировано Джон Садовски (2009-11-03 17:39:10)

0

66

*еле сдержал мелодичный смешок*.. ну надо заметить, чай, это не единмтвенный способ согреться в холодный зимних вечер *принял предложенную кружку с чаем*)) а во флуде тихо, ибо главные флудерасты сегодня как то притихли...мм..мда что то не видно их)) а вобще здесь бывает весьма оживленно))

0

67

Ну, может и не единственный, но единственный возможный для меня.) Разве что погреть ноги об системник, и закутаться в плед. *усмехнулся*ну,раз бывает оживленно, то неплохо. хотя, в тишине тоже куча плюсов.)*улыбнулся* просто впервые вижу полупустой флуд..это так,странно..)

0

68

*вскинул бровь* и чем же хороша мертвая тишина во флуде? *сделал маленький глоток чая* ...я однако часто нарываюсь на ролевые с весьма вялым флудом))

0

69

Ну,мы просто бывали в разных местах)Откуда пришел я, болтают без умолку.)*хмыкнул, сделал большой глоток обжигаясь*а тишина,она иногда полезна, для уставших за день мозгов например.

0

70

Алекс
дела, так сказать, assez mal, пойдет))) а у вас?

0

71

Джон Садовски
))для уставших мозгов идеально подойдет сон) а не флуд)проверено)))*греет руки о кружку*))
Луи Эргот
у меня норм)) как всегда все просто прекрасно)) я как погляжу, уже игру начали))

0

72

Алекс
начали-начали)) если бы вы знали, как долго лично я искал приличную яойную ролевую с оригинальным сюжетом на современность... :)

0

73

приветствую.. если есть, кого. /душераздирающе зевнул/

0

74

Shoyu
приветствую)

0

75

Луи Эргот
да-да.. как жизнь?

0

76

Shoyu
как уже говорилось выше - пойдет) а у вас?

0

77

*Укутался в плед и оглушительно чихнул, материализуясь на подоконнике.* Главные флудерасты не пропали. Их провайдер пытался сети лишить. Так что если что - борюсь со злыднями неумиручими = ) Ночера всем.

0

78

*улыбнулся* дак вот куда подевались флудерасты)) привет) доброго утра пожалуй) ты там хоть лечишься?)

0

79

*Улыбнулся в ответ, махнув рукой* Само пройдет = ) Но уколы делать приходится Т__Т Как дела? = )

0

80

*фыркнул помотав головой*..ух...уколы..не люблю уколы...)) дела нормально..ну то есть если дождусь ответа на пост будут просто прекрасно)) как у тебя? отмечаешь праздник народного единства?))

0

81

*Потер пострадавшие места и улыбнулся* А кто их, заразу такую, любит? = ) Надеюсь, что поста ты все-таки дождешься = ) А как с внеквестовым во флешбеках - тоже не получается? *Искренне сочувствует, ибо* А праздник - ну его = ) Пытаюсь долги родине отдавать потихоньку, пока в игре тишина и по реалу = )

0

82

))*вздохнул*..вот и я ох как на это надеюсь...а с флэшбэками полный порядок)) может даже сегодня начну)) сейчас тему там создам)) а долг родине это дело такое))) его постепенно надо отдавать..а то мало ли что)))

0

83

*Радостно улыбнулся* Ну и славно, хоть не будешь так скучать в ожидании = ) Остается только еще и хорошей игры пожелать = ) Чтоб во флешбеках так же постов не приходилось ждать = )

0

84

*ухмыльнулся*..ну по крайней мере архангела я  могу и в аське найти))) а вот с грешником все сложно...эх...вот в такие моменты начинаю сомневаться в правильности своих действий в последнем посте..ну  может чего то накосячил..вот и не отвечают...*помотал головой*..ладно..долой тоску))) будем развлекать себя сами))  а у вас там как? все веселитесь?))

Отредактировано Алекс (2009-11-04 09:25:50)

0

85

*Вздохнул и приуныл* Отлично понимаю метания по поводу того, что не накосячил ли в последнем посте Т__Т Сам с давним и очень ценимым соигроком постоянно терзаюсь, когда подолгу жду ответа... Хоть тут и связь в аське, и не только... Тяжко оно все в играх = ) А мы... хе-хе, развлекаюсь, похоже, я :D  А хранителю только и остается, что последствия ликвидировать = ) Вот сижу и жду, гадаю - как выкручиваться будет = )

0

86

*улыбнулся*..это чтобы не расслаблялся что ли? и как тебе не совестно..такого доброго парня втягивать в такие ужасные переделки*хихикнул*...подожду еще до вечера..если нет..так начну флэшбэки))

0

87

*Гнусно хихикая* Нет, это чтоб жизнь прочувствовал = ) А то что он там на своих небесах видит-то? = ) И вообще, доброму парню регулярно предлагается по-доброму сменить подопечного, пока не поздно :glasses:  Но он честно признался, что мазохист  :rofl: И что делать такового не собирается = ) Потому пусть мучится :crazy:
*Вздохнув и готовя утренний кофе на двоих* А личкой не пробовал спросить у своего грешника что не так? = ) И когда он пост может написать? = )

0

88

Мазохист?.. да вы прям нашли друг друга..))*забрался на подоконник и потупил взгляд рассматривает носки своих сапогов*..нну...я все собираюсь..потом он каждый вечер появляется и я все откладываю до следующего раза...все таки надеюсь что сам как то вспомнит...но похоже придется спрашивать..

0

89

*Мерзко хихикает* Похоже на то, что нашли друг друга - самое правильное описание ситуации = ) *Всунул в руки кофе и потрепал по макушке* Да, нежелание быть навязчивыми у нас общая проблема = ) Ну, надеюсь, все-таки у тебя все благополучно с твоим грешником разрешится = ) Может, реал скушал, или муза потерялась по пути = ) В общем, держись = )

Отредактировано Жан Поль (2009-11-04 10:10:38)

0

90

*добродушно улыбнулся грея ладони о кружку* спасибо))*приподнял горячий напиток* и за кофе тоже спасибо) скорее всего сожрали позитивные праздники...или учеба..или и то и другое..) рад что хоть у вас все в порядке))

0


Вы здесь » Храни меня... » Флуд » флуд второй... в честь окончания первого!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно