Храни меня...

Объявление

форум будет восстановлен?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Храни меня... » Флуд » флуд второй... в честь окончания первого!


флуд второй... в честь окончания первого!

Сообщений 31 страница 60 из 638

31

Severin Ansgar
Понятно, спасибо за пояснения :D

Отредактировано Жан Поль (2009-10-30 14:59:03)

0

32

Жан Поль *смеется* а в лоб на правах святого существа, даря благословение Господне.

0

33

Вольфганг Шварц
*Фыркает* Нууу, насколько святой - это мы еще проверим. Я пока никаких прав святого не видел. *Ехидно ухмыляется* Это у тебя не на полеты права-то?

0

34

Жан Поль и на полеты тоже и на поцелуи в лоб *усмехнулся* и много на что еще *хитро прищурился*

0

35

Вольфганг Шварц
*Посмеивается* Предупреждаю на будущее - за использование права на поцелуй в лоб буду использовать право плохого мальчика на удар в челюсть. *Уселся под боком, подлез под руку и устроил голову на плече, зевая* А вот про много чего поподробнее. *С любопытством*

0

36

Жан Поль ангелы существа понимающий и принимающие *улыбнулся и обнял, прижав к себе покрепче* а про все остальное буду рассказывать постепенно, по ходу, иначе не интересно будет *улыбнулся*

0

37

*Буркнул себе что-то про всяких пацифистов, которых знает он* Ладно, убедил, речистый. Будем методом проб и ошибок узнавать.

0

38

Жан Поль не самый плохой способ познания, между прочим *подмигнул* интереснее же сюрпризом, нежели зная все наперед.

0

39

Вольфганг Шварц
*Косится на спички* Слышь, пернатый, а ангелы в огне горят? *Невинен*

0

40

Жан Поль Нет, не горят *смеется* какие еще предложения моего истребления?

0

41

Вольфганг Шварц
*Фыркнул* Не дождешься. Ты обречен на десять лет ада, никто тебя истреблять не собирается = )

0

42

*зашел и сел на диванчик* Всем доброго дня и веселого праздника)))

0

43

Всех с Хэллоуином *Пробрался во флуд, наставил тут и там подсвечников-тыкв и уполз в неизвестном направлении, сияя вампирьими клыками*
http://static.diary.ru/userdir/5/0/5/1/505132/47823281.jpg

Алекс
И тебе доброго дня и хорошо отпраздновать = )

0

44

*взял близлежащую тыкву и поставив ее себе на колени положил на нее подбородок и тяжело вздохнул* ...ну кому как…*бубнит*мои друзья далековато от меня…и на этот раз не получится, измазавшись всякой  дрянью типа касплей  семейки ноя побродить по ночному городу…словив при этом пару комментариев от прохожих  и кассиров какой ни будь  фастфудной… *совсем сник*

0

45

*Вполз во флуд, зевая и кутаясь в плед, уткнулся носом в ноутбук* Дня всем чудесного.

0

46

*зашел,осматривается на новом месте*и тишина тут и покой..то,что нужно,для рандеву с собой.*греет руки об кружку чая*

0

47

*зешел устроившись в кресле с кружкой кофе, помохал свободной рукой*..всем доброго утра))

0

48

*Забрался с ногами на подоконник, протянул кофе* И тебе доброе = ) Как дела, как настроение?

0

49

*улыбнулся* дела норм)) настроение чуть-чуть выше среднего..)) как сам? как жизнь? как отметил праздник))?

0

50

*Улыбнулся* Лучше всех = ) Привычно встречаю декабрь болезнью, чтоб мой организм = ) А праздник уныло = ) Так и не собрались с друзьями даже концерт посмотреть = )

0

51

*покрутил прядку своих волос пропуская их между пальцами*..мну тоже весьма тоскливо провел этот странный праздник..)) сильно простыл?)

0

52

*Потягивается и кутается в плед* Очередной раз бронхит обострение хроники. Я уже привык, с неделю буду изображать зомби Т__Т А ты, смотрю, опять в ожидании?

0

53

..тоже постоянно болею..выздоравливай по скорее)))*тоскливо вздохнул затаскивая ноги на кресло и ложа подбородок на одно колено* ..ага...в ожидании...почти три дня..эх печально..как то... а у вас там как? )) на личном фронте))

0

54

*Выудил коробку шоколадных конфет и сделал чай, предлагая присоединяться* У нас отлично = ) Личного фронта изначально не планировалось, так и не планируется, а веселье в полном разгаре = ) Мне бы еще под квест человечка из мафии и жертву милого парня на одну идею горячую ночь, и было бы счастье = ) А болеть постоянно тоже не надо - береги себя получше = )

0

55

*угостился предложенным и благодарно кивнул* ..спасибо)) ну я же не специально блею))) так получается)..задумал коварный квест?))..мм...а сего это ни как?.кто то из вас против или просто игра не к этому не сводится?..а мне было бы счастье если бы кое кто ответил на пост..а то я уж тут грешным делом подумал развести кого нибудь на игру во флэшбэках)благо есть претендент)))

0

56

*Пьет чай и старается не потерять при кашле легкие* Тут взаимное согласие, что романтИк совершенно не светит - разные характеры, вкусы, предпочтения и герои = ) Да и убьет это игру и все веселье = ) А квест дааа, коварный= ) И веселый = ) Но вот найти кого-то, кто смог бы отыграть хотя бы в мини идее так, чтобы не убить комизм задуманного... эх, тяжко Т__Т Что за претендент на игру во флешбеках? = )

0

57

*улыбнулся* ну не всегда же это убивае сюжет)) ..мда комизм это тяжко..) а притендент ..блондинистый архангел))
*помахал лапкой и  убег на работу* надеюся еще поболтае))

Отредактировано Алекс (2009-11-03 09:00:26)

0

58

*Помахал рукой и ушел пить лекарства и лечиться* Хорошо отработать.

0

59

Всем доброго дня))

0

60

*улыбнулся*))доброго но скорее уж вечера)) кау ваши дела?))

0


Вы здесь » Храни меня... » Флуд » флуд второй... в честь окончания первого!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно