Храни меня...

Объявление

форум будет восстановлен?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Храни меня... » Флуд » флуд второй... в честь окончания первого!


флуд второй... в честь окончания первого!

Сообщений 301 страница 330 из 638

301

Жан Поль

))ты и не отвлекаешь)))
и что ж это за полезные дела такие?)

0

302

Алекс
Ну, поскольку ужин готов и домашние дела подделаны, наверное, сделаю бете приятное и сяду все-таки попробую домучить главу с NC - я ее уже второй  месяц мучаю :D  Благодаря необходимости в этот раз ее все-таки точно написать, ибо клялся бете,  миди уже легким движением руки превращается в макси - в промежуточных главах уже чуть ли не со всем городом перезнакомил :D  Или посмотрю, наконец, еще две серии дорамы с лидером ДБСК, обязан, как труфонаД = ) Или не знаю - не придумал еще = ) Ибо писать сегодня рекламку для времянки  совсем не улыбается - лучше завтра ей буду настроение убивать = )
Или вообще найду ролевку и зарегюсь, кину анкету и буду висеть вяло на двух ролевых. Или засяду - вытащу из текста описание бара Этези для Асталты и переработаю под ролевку. Последнее, наверное, приоритетнее = ) *Чувствует себя гламурным блондином* :D

0

303

Жан Поль
*смеется* мдам))) планы прям наполеоновские))) а меня хватит на сегодя разве что дотопаль да ванны и потом свалится спать))ну или на пост ответить грешнику))если дождусь и не вырублюсь сидя))

0

304

Алекс
Ну, я и сам вряд ли все и разом выполню = ) К тому же *Смеется* В отличии от некоторых я сегодня не работал;)
А пост, надеюсь, дождешься = ) *Улыбается*  Эгоистично надеюсь - хоть за кого-то радостно будет в плане игры = )

0

305

Жан Поль
*притворно печально посмотрел на парня плаксивыми глазками* ох.не сыпь соль на рану..мне туда еще и завтра топать))
А твой портнер где потерялся?)

0

306

Алекс
всё... готов пост

0

307

Алекс
*Посмеивается* И не думал сыпать = ) Кризис, даже солью не стоит разбрасываться - она с хлебом, если что, хорошо пойдет :D
А мой хранитель в выходные активно гуляет = ) Не всем же с семьей по большей мере дома время проводить, ибо = )

0

308

Kagane Hide
...ох..припозднился как всегда..гомэн..я долго пишу..)) но таки ответил))

мне скоро уходить..) так что заранее)спокойной ночи))

Жан Поль

)) да да кризис в стране))) но завтра понедельник)) он же должен появится по идее))

Отредактировано Алекс (2009-11-08 19:37:47)

0

309

Алекс
Ага, если работа не скушает= ) Предпочитаю не надеяться - так спокойнее воспринимается отсутствие ответов = )

0

310

Пф.... Все-таки написал пост. Жан, читайте))) *уполз*

0

311

Луи Эргот
Вам ответ = ) Как вернетесь - ловите = ) Если уползли насовсем - сладких снов = )

0

312

*вполз с чашкой черного кофе, материл бы интернет и асю, которая отказывается работать, но не положено по статусу светлому и доброму, уселся на подоконник*утра всем.

0

313

Вольфганг Шварц
*Подсел поближе и погладил по голове* Да ты матерись, матерись, мы твоему боссу не скажем = ) А что с асей? Не пробовал порты другие выбирать для подключения?

0

314

Жан Поль *мрачно посмотрел, отходя от мысленного мата в сторону техники, потом тряхул головой и исправился, посмотрел тепло и улыбнулся* доброе утро *приобнял за плечи* а матерится не буду, это неприлично для хранителей...а ася, фиг знает эту заразу, она вопит, что свяь прервана и все, что ты с ней не делай *мысленно заткнул одно слишком шабутное существо, которое в мыслях вопило, что именно надо сделать с проблемной программой*

0

315

*Посмеивается, устроившись под боком и закуривая* Да, не сильно надолго тебе шебутное существо помогло. Там пост. Если что - ребятки пришли, имея на руках документы Жана - оттуда адрес, ключи, спертые у него же. И ищут информацию - кто копал под их клиента.

Отредактировано Жан Поль (2009-11-09 12:15:29)

0

316

*заполз*...всем доброго дня..*ять..аська не хочет работать..Т.Т

0

317

Алекс
Привет) Пока ты на форуме хочу кое-что предложить

0

318

Kagane Hide
)) что?)) я слушаю)

0

319

Всем привет..)

0

320

Доброго вечера

0

321

Лоран Лафайет
Как дела?))

0

322

Bill Retchi
Да потихонечку,со скоростью подстреленной черепашки, а у тебя?

0

323

Ребят, а вы не подскажете где тема "Расы"?

0

324

Лоран Лафайет
веселые у вас дела хД а мои.. мои вообще не понять как оО

0

325

Bill Retchi
Я бы не сказал что  весело
Jasper Hale
Вроде как в сюжете это вконце немного дописано

0

326

Jasper Hale
Ну и их тут всего три: люди, плакальщики и хранители.. в объявлении посмотри..)

0

327

Лоран Лафайет
Благодарю.
Bill Retchi
Просто мне нужно описание рас, чтоы понять кем быть))

0

328

Лоран Лафайет
я образно сказал)
что делаешь?

0

329

Bill Retchi
Да я понял *улыбнулся* Да ничего,в аське сижу треплюсь. А ты чем маешся?)

0

330

Jasper Hale
я понял) в сюжете все, в сюжете)

0


Вы здесь » Храни меня... » Флуд » флуд второй... в честь окончания первого!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно