Храни меня...

Объявление

форум будет восстановлен?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Храни меня... » Флуд » флуд второй... в честь окончания первого!


флуд второй... в честь окончания первого!

Сообщений 271 страница 300 из 638

271

амебообразно дела мои))) а ваши?

ку тем, кто пришел)

Отредактировано Луи Эргот (2009-11-08 14:18:20)

0

272

*Вполз, распластался на подоконнике и вяло помахал всем рукой* Дня доброго.

0

273

Луи Эргот
...мои?..*приподнял  голову, и глянув на парня мягко улыбнулся, затем вновь уронил голову, уткнувшись носом в диван и пробубнил*..меня терзают смутные сомнения по поводу того что сдох))) х.х а так все просто супер))

Здрасте здрасте свем заглянувшим)))

Отредактировано Алекс (2009-11-08 14:26:19)

0

274

Жан Поль
доброго.... мы продолжим играть во флэшбеке или как?))) я не заставляю, просто спрашиваю.
Алекс
не надо сдыхать... *прослезился*

0

275

Луи Эргот
*вяло помахал рукой при этом не поднимая головы*..не надо слез..))вот чего нибудь/кого нибудь съем и воскресну..))

Жан Поль
Привет)))чего такой вялый? как дела твои, болезный?)))

0

276

Алекс
так съешь)))) *протягивает шоколадку*

0

277

Луи Эргот
*заставил себя подняться, и сел на диване*..ну если только с вами на попалам))*устало улыбнулся* можно тебя папросить сделать чаю?))

0

278

Алекс
естественно *поставил чайник, нашел где-то заварку, чашки совкового периода, сахар*

0

279

Луи Эргот
*улыбнулся приваливаясь спиной к спинке дивана и наблюдая за дейсивиямип парня*..благодарю)) прям спасаете))

0

280

Алекс
*улыбаясь и разливая чай по чашкам* да я такой)

0

281

Луи Эргот
Продолжаем = ) Собственно, там Ваш ход, или я умудрился случайно ответ не заметить? = ) Я все равно все выходные свободен, как ветер в полете - мой ангел не нарушает закона Божия о том, что в выходные работать грех :flirt:

Алекс
Я дописал, наконец, мелкую вещь, которую давно мучил, рано проснулся, успокоился, поставив финальную точку, и теперь просто ленивый самодовольный кот = ) Причем, благополучно засыпающий - погода действует = ) Как твои дела? = )

0

282

Жан Поль
)) а что за вещичка если несикрет?))

Жан Поль написал(а):

мой ангел не нарушает закона Божия о том, что в выходные работать грех

*печально ухмыльнулся*..счастливчик))

0

283

Жан Поль
бывает)) но я уже свое написал...)

0

284

Алекс
Не секрет = ) Кроссоверный фик-подарок по двум солистам попсовых корейских групп = ) Для очень милого и обожаемого человека = )

Алекс написал(а):

*печально ухмыльнулся*..счастливчик))

*Улыбнулся и потрепал по макушке* Держись = ) Тебе обещали отгулы = )
А я вот неудачник = ) Хочу динамично поиграть - чтоб хотя бы по три-четыре поста в день, а то мозги усыхают и сюжетка теряется. Все-таки привычка вести линию максимально быстро - злоооо.

0

285

Луи Эргот
Ооо, гомен, я пропустил просто и не заметил - если я не отвечаю в течении двух часов после появления поста, при этом будучи в сети и заглядывая на форум - бейте больно по голове - значит, умудрился пропустить обновление в теме = )

0

286

Жан Поль
да ничего, бывает))) ^^ у меня тоже такое было пару раз.

Ладно, почапал я, родине служить - в магазин на борьбу с ценами)

0

287

Жан Поль
* улыбнулся в ответ на потрепание волос)))*))корейская попса))) вот это истинное зло)) они реально скоро захватят мир)))какой ты однако продуктивный)) а я вот когда как..иногда пост в день максимум что могу из себя выжать, а иногда, если вдохновение попрет так и несколько..правда самый оптимальный вариант это день/пост)) а то мозг плавится)) ибо ролок несколько))

Отредактировано Алекс (2009-11-08 15:24:03)

0

288

Луи Эргот
Вернетесь - Вам ответ = )

Алекс
Они разве еще мир не захватили? *Демонический смех* Донги с СуДжу и Бенгами точно уже все = ))) Не считая Боа, которая сейчас Америку подгребает под себя = )
Ну, моя проблема как раз в том, что пишу быстро, и моск убивается исключительно застоями = ) А несколько ролок - раньше так вроде как и играл, но потом быстро надоело. Убивается слишком много времени. Так что решил попробовать за оптимал - одна ролевка и свое = ) Но вот как-то... хы, получается, что на ролевке как раз игра идет совсем не в моем ритме = )

0

289

Жан Поль
))) ну по ходу уже захватили))
))) хорошо, вот ты на нескольких когда был, наверное привык в день по нескольку постов выдавать разным личностям)) а если на одной сидишь) а партнер пропадает или не отвечает оп долгу?)) это ж чокнуться можно в ожидании)) а у  меня хоть есть где душу отвести при долгих отлучках грешника)) и это не может считаться изменой)) ведь ролки то разные))

Отредактировано Алекс (2009-11-08 16:02:52)

0

290

Алекс
Друг мой... Эти названия для тебя - не пустой звук? = ) Ты знаком с великой корейской попсой? = )))

Ну, как показывает практика, на разных ролевках хорошо пишущие игроки - мигранты с тех же, где и ты сидишь = ) Опыт, блин = ) Так что по поводу разным - это было реально редко. А в целом - и на трех-пяти ролках можно зависнуть в ожидании ответов = ) И, как практика показывает, обычно так закон подлости и работает = )Но отыгровки с другими людьми на будущее нас спасают = ) Всегда можно в личках-асе наперед наиграть, потом выложив простынками = ) Но тут тоже трабла - что-то как-то вообще быстро пишущие игроки - редкость (раньше проще было найти, или старое всегда лучшим кажется = ))))))))
А вообще да, я просто страдаю - безумно уже несколько дней хочется в темпе поиграть, пока пишется и перерывы между своим есть, и время и здоровье позволяют, а по всем фронтам тишь, гладь = ) *Патетически рыдает* Никто нас не любит, никто нас не ценит, никому мы не нужныыыы :D

0

291

Жан Поль
*улыбнулся* меня к этой попсе почти насильно привязали)) но это были Конджаньки))
)) на счет старого ничего сказать не могу ибо играю не так давно))) но вобще по началу бывало и по немколько постов в день выдавали а потом как то все утихало по тихоньку и ждать все дольше приходилось))) а я вот страдаю от отсутствия музы...сдернула в неизвестном направлении..сволочь такая...Т.Т

хотя может просто мну  игра в флэшбэках не особо вдохнавила..

0

292

Эм... Kanjani8? Если они - то это японская, не корейская попса = ) Просто не помню никого в Корее с похожим названием = )

Я, чувствую, что еще неделька вялого перебрасывания постами, и тоже начну страдать отсутствием музы - перса потихонечку теряю = ) Ну да не суть = )
Ну, с Хидэ же нормально писалось, так что может именно во флешбеках придумать что-то, чтоб поинтереснее было, и пойдет игра?

0

293

Жан Поль
)) точняк)) это самые, радужные парни)))попутал похоже))
*мечтательно вздохнул*..Хидэ..ну Хидэ это Хидэ))) с ним как то сразу игра пошла..причем чесно говоря сам от себя не ожидал таких вменяемо приличных постов..)
..а во флэшбэках..ну там я кажется нарвался немного не на то чего хотел...

Теряешь перса?)

0

294

Алекс
Привет) Я думал в этой дерёвне ни у кого нэта нет, но ошибся. С кого первый пост? *на радостях затискал парня*

0

295

Kagane Hide
...Хидэ))) *радостно заулыбался крепко обняв грешника*
извини, но с тебя.. :blush:

0

296

Алекс
Ну да, теряю перса. Труднее чувствовать характер и тп = ) Не обращай внимания, просто у меня для меня персонажи живые = ) Но если им регулярно не давать действовать (не важно где, игра ли или оригинальное) - я их чувствовать перестаю. А они реагировать на действия = )

Канжи хороши, даже очень = ) Мне у них клипы нравятся видеорядом = ) Но все равно для меня японская попса никогда особенно привлекательной не была = ) Смотреть на мальчиков могу, а вот слушать - никак = ) Особенно лайвы = ) В этом плане корейцы будут намного мне ближе = )

0

297

Алекс
Эх... ладно... тогда временно исчезаю)

0

298

Жан Поль
*кивнул* ага)) клипы у них милые)) мы как то с подругой она собственно и подсадила )) выплясывали  в общественном месте танец из клипа "кибаттэ козэ" хз как это писать правильно))

А в моих персах всегда есть наверное весьма весомая часть меня сомого)) так что потерять с ними связь я врятли смогу))хотя иногда это требует небольшого напряга)))

0

299

Kagane Hide
))))жду)))

0

300

Алекс
Я давно перешагнул через вкладывания себя в персонажа. Само собой, часть автора в любом герое есть - выше своего ума не прыгнешь, заставить их разговаривать так, как ты не умеешь, невозможно - рамки опыта. Но характер, реакции - все самостоятельное = ) Только один перс за все время был мной, и того по договору таковым писала - чтобы совместимость посмотреть = )

Мне из японцев нравятся они, Шота и DJ Ozma - последний тот еще дорк= )

А вообще, не буду тебя от твоего грешника отвлекать - поползу, наверное, займусь чем полезным = )

0


Вы здесь » Храни меня... » Флуд » флуд второй... в честь окончания первого!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно